Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 21:16

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
183. Bestia, 20
У меня очень властная и волевая мама. С детства я была воспитана так, что полностью подчинялась ей. Все решения за меня принимала она. Мы жили без папы. Поэтому альтернативы у меня по жизни никогда не было. Но я как-то привыкла, поскольку в конечном итоге все ее решения оказывались правильными.
Где-то лет в 14 она стала планировать для меня карьеру. У меня очень хорошая фигура, а училась я неважно, поэтому было решено, что лучший вариант для меня - это карьера модели. Перед тем, как идти в агентство, у нас с мамой состоялся серьезный разговор.
Она объяснила мне, что сама по себе карьера модели - не залог преуспевания в будущем. Несколько лет заработка - и все. Главное - за эти несколько лет найти себе мужа. Такого, чтобы смог обеспечить на всю жизнь. И это реально, если действовать четко и целенаправленно. Около модельного бизнеса постоянно крутятся подходящие кандидатуры, главное, все сделать вовремя и не упустить свой шанс.
А для этого нельзя быть девственницей. Более того, надо владеть искусством секса так, чтобы мужчине хотелось остаться только с тобой. Разговор был совершенно откровенным. Мама сказала, что она не хочет меня ни к чему принуждать, я сама должна сделать свой выбор, но в другом варианте меня, скорее всего, ждет нищенское существование. И я колебалась недолго. Мне нравились перспективы, которые она обрисовала.
Тогда стали решать вопрос о моем «обучении». Но и это мама уже продумала. Моим дефлоратором должен был стать один из бывших ее любовников. Они давно расстались, но сохранили хорошие отношения. Мама иногда об этом жалела, поскольку в постели это был, по ее словам, идеальный мужчина. Расстались же они из-за ее характера. Все было договорено заранее, и мы отправились...
Это оказался приятный мужчина, мне он понравился, хотя поначалу я смущалась. Часа два все втроем посидели за ужином, я немного привыкла к нему. Потом мама ушла и оставила нас одних... Что сказать... Да, он действительно оказался очень опытным. Одна только прелюдия длилась часа четыре.
За это время он смог совершенно меня раскрепостить. Умело, словами и ласками, он довел меня до состояния, близкого к оргазму. И вошел только тогда, когда я уже сама, как мне казалось, хотела этого. В первый раз он просто вошел. Я была в такой эйфории от ласк и выпитого вина, что боли почти не почувствовала. Но он не стал делать фрикций (чтобы не причинять лишней боли), а просто остался во мне. И в то же самое время начал ласкать клитор. Это было невероятное чувство! Ощущение мужского естества внутри плюс эта ласка...
Никто не поверит, но я сама начала двигаться на нем, как опытная женщина (хотя опыта не было никакого) - мне /захотелось/ этого! И очень скоро я получила свой первый оргазм. Ни у кого из моих знакомых в первый раз такого не было, я об этом даже не читала нигде. Это ж надо было суметь - добиться от девственницы оргазма!
Тогда я, конечно, не могла оценить этого в полной мере. Но /такой/ первый опыт вызвал потом только страстное желание продолжать «учебу». И он учил меня всему... Три месяца с ним - это было незабываемо! Я чуть было не влюбилась в этого человека по-настоящему. Но тут опять вмешалась мама... Впрочем, это уже другая история...
186. liana, 29
Как в старых романах - это оказался мой будущий муж. Я, как теперь это понимаю, позволяла молодым людям приблизиться ко мне только с серьезными отношениями. Отчего так получалось - сама не знаю.
К тому моменту, как я познакомилась с будущим мужем, мне было аж 19 лет, а я была все еще девственницей. Продвинутый теоретик, так сказать. Причем с 16 лет я жила одна-одинешенька и возможностей у меня было - как ни у кого другого. Однако же рассказы, прочитанные мной на этом сайте, /гораздо/ круче, чем весь мой сексуальный опыт до того момента.
Короче. Он пришел ко мне в гости и чинно сел рядом на диван, благо сесть, кроме дивана, было особенно некуда. Положил руку сначала на диван, потом на плечо, потом пододвинулся ближе, а потом начал целовать. Однако же, пока он не осмелел окончательно, я инициативы особо не проявляла, зато потом!!!
Он меня завел по-настоящему, как только его рука начала ласкать низ живота, лобок, клитор. С этого момента я (уже морально готовая к чему угодно) перестала контролировать себя вообще и стала делать все, что только приходило мне в голову или то, что просил сделать он.
Каково же было его удивление, когда после долгих сексуальных игр он вошел в меня и обнаружил, что я девственница!! Наверное, только ради этого момента можно было тянуть так долго!
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.