Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 7 августа 2013 23:11

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
190. Агриппина, 21
Интимную жизнь я начала достаточно рано - в 13 лет. Он был старше, такой красивый. В один прекрасный день он пригласил меня к себе - вроде как с мамой познакомить. Я прекрасно понимала, чем это закончится, но все равно в назначенный час дожидалась его на остановке.
Когда мы оказались у него, никакой мамы, естественно, не оказалось. Он стал раздевать меня, гладить и целовать. Одно мгновение - и мы оказались в постели. Он был нежен и аккуратен, но мне не было ни капельки приятно, несмотря на то, что я его почти любила. Скорее, мне было неприятно.
Все закончилось быстро. После этого мы расстались, что-то не давало мне с ним встречаться.
Спустя годы, я понимаю, что для меня это событие случилось вовремя, я поняла себе цену сразу же. Может быть, это и помогло мне избежать многих неприятностей.
А тому мальчику я очень благодарна. Для многих такие моменты заканчиваются гораздо хуже, а он... он постарался не причинять мне боли, был ласков и аккуратен...
191. луна, 14
Опыт первых отношений у меня был в 13 лет. Я была достаточно развита и к тому времени вполне готова к тому, что произошло. Мы познакомились на улице. Мне было приятно, что на меня обратили внимание, но я не придала этому значения.
Он был гораздо старше меня. Это, кстати, меня не смущает, даже наоборот, я предпочитаю людей взрослее лет на 5 (я выгляжу старше своего возраста, а поговорив со мной, меньше 18 мне никто не дает).
Этот человек звонил мне, а потом пригласил на свидание. Он приехал на хорошей машине, произвел впечатление. Я не догадывалась, сколько ему лет. Как потом оказалось, ему было 22 года. Я сказала ему, что мне 16.
Я вела себя очень легкомысленно, и мы поехали в безлюдный парк. Мы стали целоваться на заднем сидении, он меня трогал, и я решила показать ему, на что я способна. Я сделала ему минет. Мне понравилось, а потом он кончил. Мы выкурили по сигарете, и он отвез меня домой. Договорились встретиться еще раз, но так и не встретились, в силу не зависящих от меня обстоятельств. Сейчас я считаю, что все, что ни делается - все к лучшему, не стоило нам больше встречаться.
192. Зайчонок, 21
Первый раз я оказалась в постели с «мужчиной», когда мне было 12 лет... Он был на 4 года старше... Естественно, что ему уже очень хотелось, а мне, в принципе, было все равно...
Я его любила, мне хотелось сделать ему приятное, тем более что мы были вместе уже 2 года... Я очень рано начала развиваться и к 10 годам у меня были вполне женские формы, а в 11 лет пришли первые месячные... Поэтому я чувствовала себя вполне женщиной...
Он очень долго добивался меня, и вот мы в постели... Оба неопытные, практически ничего не знаем и не умеем... В первый раз ничего не получилось, то ли он перенервничал, го ли еще что-то, мы так и не поняли.
А произошло /это/ у меня дома, когда родители были на работе. И вышло так, что он буквально изнасиловал меня, причем в очень неудобной позе... Он бросил меня на сложенный диван, и получилось так, что я полулежала, а он стоял, склонившись надо мной. Когда он вошел в меня, было очень больно и я попыталась вырваться, но он держал меня, пока не кончил...
Но после /этого/ я поняла, что стала женщиной, и почему-то возникло чувство гордости... Потом мы с ним были вместе еще почти три года и довольно часто занимались сексом, хотя я его уже разлюбила... Просто я очень гордилась тем, что, не будучи красавицей, уже имела постоянного парня и сексуального партнера, а у моих подруг этого не было...
193. Ranni, 22
Несмотря на то, что эротические ощущения были у меня рано, первая настоящая близость случилась только в прошлом году. Просто я ждала человека, который мог бы правильно /мне/ это сделать... У нас все было сразу - и петтинг, и оральный секс, и поза 69 (моя любимая. :))
Больше всего меня поразила сперма - вид, вкус, запах. Сначала дико мне было /это/ принимать в себя, а потом - ничего, даже понравилось...
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.