Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 7 августа 2013 23:17

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
194. Лена Иванова, 27
Я где-то слышала фразу, что настоящий секс и достоинство несовместимы. В этом есть доля правды. Чаще всего в юношеском возрасте сексу предшествует любовь, романтические отношения, и мало какая девушка может позволить себе расслабиться. Она думает только о том, как бы поизящнее выглядеть, потомней вздохнуть и т.д.
Я потеряла девственность в 18 с половиной лет, и лишил меня невинности сорокалетний мужчина. Я расскажу об этом подробно, т.к. считаю, что только детали имеют смысл, потому что позволяют анализировать поведение и ощущения во время сексуальных отношений.
Дело произошло летом (да здравствует лето!). У меня был молодой человек, мы с ним «гуляли» - целовались, я иногда позволяла ему класть мне руку на грудь, но не больше. Не потому, что я такая скромница, а потому, что была девственницей, и мне было стыдно в этом признаться. Я надеялась, что как-нибудь протянуло конца лета, мы разъедемся, и все будет нормально - за год я потеряю девственность, переживу позор в виде крови на простыне, а через год можно будет показать свой опыт. Но все получилось иначе.
Однажды я забрела с фотоаппаратом довольно далеко от своего поселка, почти на расстояние до следующей железнодорожной станции - и случайно познакомилась с супружеской парой, которая жила в той местности, куда я притопала. Им было лет по 40, очень милые люди. Не буду рассказывать, на почве чего мы познакомились, не это главное. Они пригласили меня в гости, показали свой участок, проводили на станцию и сказали, чтобы я в любое время их навещала, но только не пешком, а на электричке. Я бывала у них несколько раз, они приглашали меня приехать как-нибудь с ночевкой.
И вот однажды я сказала бабушке, что поеду на день рождения к подруге в Москву (с ночевкой) и отправилась в гости к Лене и дяде Жене. Ну, и, естественно, как в порнофильме без сюжета, в этот день у Лены закончился отпуск, и она уехала на работу, я ее даже не застала. Клянусь - это правда!
В общем, мы посидели немного, пришел их сосед, они поговорили о яблоках и еще о чем-то, мы немного выпили настойки или вина из черноплодки и я засобиралась домой на электричку. Так как было уже темно, дядя Женя сказал, что пойдет меня провожать, поэтому сосед быстро ушел. Но тут дядя Женя сразу изменил планы - сказал, что домой я не поеду и, раз приехала с ночевкой, значит, должна остаться.
Было уже около 12 часов ночи, поселок вокруг спал, стало довольно прохладно - середина августа, а мы сидели в беседке и разговаривали ни о чем. Он начал говорить, что у такой девушки, как я, должно быть много ухажеров и хороший любовник. Я сильно смутилась, даже испугалась и довольно грубо ответила, что нет у меня никакого любовника.
Он подсел ближе, обнял за плечи и сказал, чтобы я не обижалась. Одной рукой он обнимал меня за плечо, а другой полез мне под свитер и положил руку на мою грудь. Я задергалась и хотела вырваться, но он не пустил. Сказал, что он же не трогает грудь, правда? Я сказала - правда, хотя рука держала в ладони именно мою грудь.
Дядя Женя медленно повернул меня к себе и начал целовать. Я так нервничала, что все мое тело было, как ватное. Кровь стучала в сердце и между ног. Я сразу поняла, что сегодня все произойдет, и уже не вырывалась. Он трогал меня, целовал, потом спросил девственница ли я. Я сказала - да. Он положил мою руку к себе на брюки - я почувствовала твердый член. Потом снял брюки и трусы до колен и голой попой сел на лавочку. Он велел мне взять член в руки, потом сказал: «Вот этим членом я тебя сегодня и порву. Ты согласна?». Я сказала, что согласна.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.