Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 7 августа 2013 23:17

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
196. vesna, 16
В прошлом году мы с одной девчонкой (Светой) соперничали из-за парня. Она раньше была его девушкой, но потом что-то между ними произошло, и он стал посматривать на меня. Мы с ней даже один раз подрались из-за этого. Она была сильнее и я потом неделю ходила с синяками.
А потом она однажды подошла ко мне и извинилась. Сказала, что была неправа, потому что у этого парня на самом деле другая девушка. Я не поверила, но потом сама увидела его вместе с другой. Было очень обидно и мне, и Свете, поэтому на этой почве мы с ней потом даже подружились.
Однажды мы встретились на улице, и она сказала, что у нее есть новости о том парне, предложила зайти к ней домой поболтать. Дома у нее никого не было, и мы взяли бутылку вина. Выпили, нам стало весело, стали ругать того парня и мужиков вообще. Света сказала, что мужики - козлы и нам, таким красивым, вообще никто не нужен.
Потом решили посмотреться в зеркало - у кого больше и красивее грудь. Разделись до пояса и подошли к зеркалу. Посмотрелись, похихикали, а потом почему-то стали обниматься. Прикосновение груди к груди оказалось очень приятным и мы, как-то не сговариваясь, начали тереться друг о друга. Потом Светка зашла мне за спину, прижала к себе, начала гладить мою грудь, теребить и покручивать соски. Я все видела в зеркале и меня это страшно возбуждало.
Как-то было понятно, к чему дело идет, но мне этого хотелось. И после выпитого вина и от того, что случился такой облом с парнем. С одной стороны, как бы хотелось просто сделать ему гадость, а с другой - ведь это завел меня на мысли о сексе и мне хотелось испытать что-то, пусть не с ним.
Мы со Светкой снова повернулись друг к другу и начали целоваться, потом я почувствовала, как она положила руки мне на бедра и залезла сзади мне под лосины. Я никак не отреагировала и тогда она стала спускать с меня лосины вместе с трусами, а я сделала то же самое с ней.
Мы стали обниматься и гладить друг друга по голым телам, а потом подхватили одежду и побежали в комнату. Мы не говорили друг другу ни слова, только смеялись, все было ясно и так. Там мы легли, обнялись и начали кататься и бороться.
Светка была сильнее, она прижала меня к ковру и стала целовать в грудь и в губы, а потом начала трогать. Я ничего не умела, поэтому просто закрыла глаза и раздвинула ноги. Мне было очень приятно. Потом она легла рядом и положила мою руку к себе между ног, чтобы я ее поласкала. У меня не получилось, потому что не было опыта. Тогда она стала ласкать себя сама, а я целовала ей грудь и гладила по животу. Иногда она другой рукой трогала меня. В таких взаимных ласках прошли час или полтора, пока мы не устали.
В общем, мне этот опыт понравился. Я считаю, что это и была моя первая интимная близость.
197. рыжая, 22
Мой первый раз, тем не менее, получился достаточно типичным. С Костей мы встречались уже два месяца, он был чем-то вроде «звезды» нашего общества, потому что недавно вернулся после трех лет учебы за границей...
Он очень мне нравился, был старше меня, и мне хотелось, чтобы первый раз произошел именно с ним. Он даже не удивился, когда именно я первая предложила поехать на дачу. До этого мы только целовались, поэтому начали с петтинга, и потом все произошло само собой.
Я вообще не почувствовала боли, вероятно, сказались наши с другом «исследования» ранее... Потеря девственности принесла мне некое облегчение - теперь я не была связана чем-то вроде обязательства сделать /это/ именно так (красиво), как запланировала.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.