Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 7 августа 2013 23:20

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
199. Maria, 19
А девственности я лишилась в 14 лет, в общем, без особой необходимости. Просто подруги одна за другой через /это/ проходили, все подробно рассказывали. Получалось, что они уже как бы «взрослые», а я все еще оставалась «маленькой».
У них между собой были уже свои, особые разговоры, в которых мое слово веса не имело - ведь я не знала «предмета». Чем дальше, тем больше гордость моя была уязвлена. Ну, и я стала прикидывать, с кем бы и мне можно было это сделать.
Любви у меня ни к кому не было, но многим парням я нравилась и предложения получала часто. Выбрала одного, у которого в данный момент не было девушки, но о котором знала, что он «опытный». Где-то с месяц я с ним встречалась, каталась на мотоцикле.
Чем дальше, тем меньше он был мне симпатичен, я понимала, что продолжать с ним не буду. Но изображала, что он мне нравится. Правда, он имел то преимущество, что у него были ключи от старой дядиной дачки. Ну, однажды мы туда заехали... Было темно и холодно, мы забрались под какую-то кучу одеял и тулупов. Копошились там, наверное, час.
Впечатления? Да, в общем, никаких особенных впечатлений. Видеть я ничего не могла, так что весь «процесс» могла только ощущать. Сама помогла ему снять с меня брюки и трусы. Постаралась не зажиматься, а как можно сильнее раскрыться. Так мне посоветовали подруги. Все равно ведь - если решила сделать, то делать придется. А стесняться станешь - только больнее будет.
Перед этим попросила его надеть презерватив, но он сказал, что с девственницей в «резинке» ничего не получится. Однако пообещал, что кончать не будет. Ну, в общем, и все. «Помесили тесто» минут 5-7 под кучей одеял. Все оказалось гораздо проще и прозаичней, чем я себе представляла. Не такая сильная боль, но и никаких особенных восхитительных ощущений. Даже не было приятно.
Какое-то время после этого я чувствовала себя как будто обманутой - стоило ли ради такой ерунды столько переживать. И зачем оно мне было нужно? Спокойно могла бы и девственницей походить. Но перед подругами, конечно, сразу похвасталась. А с парнем через недельку «завязала». Прицепилась к какому-то слову и «смертельно обиделась».
Дал ли мне что-то этот опыт? Да нет, пожалуй, ничего особенного. Можно было бы сделать это и позже. Можно было бы сделать это с любимым человеком и обставить, как праздник - все было бы приятнее, чем на грязной дачке под кучей одеял. Но, что поделаешь, я в свое время сделала вот такой выбор.
А насчет измены я даже не знаю, что писать. Формально этот парень был у меня первым. Но говорить об измене /ему/ просто глупо и смешно.
200. Ivona, 36
Первым интимным партнером стал мой первый муж (я вышла замуж в 18). Все было чинно-благородно, «к телу» я его допустила только после того, как было подано заявление и назначен день свадьбы.
А вот о «лишении девственности», как ни странно, ничего сказать не могу. Перед началом интенсивной и регулярной половой жизни у нас было несколько контактов, во время которых он проникал каждый раз все глубже и глубже.
То ли он постепенно растянул таким образом плеву, то ли у меня она вообще была в рудиментарном состоянии... Одним словом, не было ни крови, ни боли - ничего. Так что, была ли я когда-нибудь девственницей - не знаю.:))
202. Алена, 19
Лет с 14 я постоянно думала, как бы побыстрее избавиться от девственности. Но, так как была отличницей, девочкой правильной, окружающие об этом не догадывались. В 15 лет я вовсю занималась оральным сексом и петтингом (в деревне у подруги, где никто меня не знал).
Никакого стыда не испытывала, т.к. считала свое тело красивым. Из-за того, что мой парень жил в деревне, интимные встречи происходили не постоянно. Но девственность я потеряла не со своим парнем! Об этом не знает никто из моих подруг, боюсь говорить. /Это/ произошло в городе, в котором я была всего 2 дня. Мне было 17 лет.
Приехав туда, мы с подругой пошли в клуб. Я много выпила и пригласила на танец понравившегося парня. Мы стали целоваться - и уже не смогли остановиться. Я оказалась у него в квартире, по дороге в которую мы все время целовались. Он меня раздел, долго ласкал, а когда попытался войти в меня, понял, что столкнулся с девочкой. Спросил, надо ли продолжать. Я сказала, что хочу его, - и все произошло.
Это было восхитительно, боли практически не почувствовала. Вот такой роман на 1 день. На этом наши отношения закончились. Я не жалею ни капельки о произошедшем. И считаю, что это наилучший способ потери девственности. После этого случая у меня было несколько непродолжительных романов - и парни были только рады тому, что им не придется «мучиться» с девочкой.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.