Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 7 августа 2013 23:20

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
206. Неизвестная, 22
В 11-м классе на выпускном я познакомилась с парнем. Он и трое его друзей, старших ребят, поехали нас с подругами провожать. Я была пьяная, веселая и счастливая. Я даже не знала, как его зовут, мы просто сидели рядом, целовались, он меня обнимал и ласкал грудь.
Меня это безумно возбуждало, он говорил замечательные слова и, сравнивая меня со своей бывшей девушкой, восхищался моей грудью (которую я сама не любила и считала маленькой). Утром мы с подругами пошли домой, и я даже не подумала оставить телефон, только помечтала «вот бы мой будущий парень был такой же». Но на следующий день он мне позвонил, немыслимыми путями узнав мой номер.
Мы стали встречаться и уже через несколько дней друг друга взаимно ласкали. Он был очень образован в плане секса, мы любили разговаривать об этом. Я сразу призналась, что я девочка, и мы решали, как лучше и безболезненней лишиться этой преграды. Он очень хотел поцеловать меня в мою киску, я ему разрешила, и нисколько не переживала по этому поводу.
Потом он ненадолго уехал, а когда вернулся, я уже была студенткой престижного Университета и проходила практику перед началом обучения.
Я давно хотела поцеловать его «друга» и, будучи под небольшим градусом, решила это сделать. Ему очень понравилось - как ни странно, несмотря на отсутствие опыта, у меня это хорошо получилось. Через несколько недель мы решились по-настоящему переспать.
Оба очень волновались. Он купил упаковку презервативов, но они нам не понадобились (как только он надевал презерватив, у нас ничего не получалось). Я стала его ласкать, он захотел меня и потянул к себе. Я устроилась сверху и начала тереться своей киской о его член, а потом, потеряв контроль, как-то случайно села него. От неожиданности я вскрикнула, быстро вскочила и легла рядом. Вот это и было «первым разом». Он меня долго целовал и говорил нежные слова. Крови не было, и это часто в шутку нами обсуждается.
Несмотря на то, что я очень долго колебалась, я рада и счастлива, что решилась на этот поступок. Через несколько дней мы повторили, и это оказалось куда прикольнее.
Впечатления остались самые хорошие. Мы до сих пор - уже 4 года - вместе и любим друг друга.
За это время попробовали все виды секса и стараемся поддерживать разнообразие, чтобы не наскучить друг другу.
Самое смешное, как впоследствии оказалось, что у него тоже никого не было до меня. То есть все открытия мы делали вместе.
207. Nikole, 21
Я была не готова прощаться с девственностью, но мужчина, с которым я начала встречаться, жутко хотел этого и всячески пытался добиться своего.
Однажды у него дома он просто накинулся на меня, целовал и начал снимать с меня брюки, а я просила, чтобы он этого не делал. Он убеждал меня, что рвать не будет, что только чуть-чуть засунет. Я позволила ему это. И с каждым днем он засовывал все глубже, а мне говорил, что ничего не тронул.
И вот однажды я обнаружила пятнышко крови и поняла, что - все! Мне было не больно, а даже приятно, но когда я увидела пятно, то была в шоке и плакала. Я морально была не готова лишиться девственности, хотя мне уже было 18.
Это наложило определенный отпечаток на мою дальнейшую сексуальную жизнь. Поэтому, хочу дать совет девушкам - если вы не готовы, не отдавайтесь мужчине только ради того, чтобы он был с вами. Если он любит, то подождет, когда вы «созреете», а если не любит- все равно бросит, даже если вы будете с ним в сексуальных отношениях.
Прежде всего думайте о себе. Вам дальше жить и вы вряд ли проживете всю жизнь вместе с первым мужчиной!
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.