Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 7 августа 2013 23:21

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
211. Jk, 17
Как оказалось позже, первый раз у меня был задолго до того, как я это осознала. Объясню все по порядку.
Мне было 16, у меня был парень (ему было 15), я с ним встречалась 2
недели. И он мне предложил «позажигать», я согласилась.
Все было сначала невинно, я сделала ему минет, а потом он предложил, чтобы я сняла джинсы. Он сказал, что будет входить в меня неглубоко и не порвет мне целку, и я, как дура, повелась. Больно не было, крови тоже. Так было еще раз, где-то через неделю. На третий раз я начала отказываться, тогда он сказал, что нам лучше расстаться. Я не хотела его терять и снова согласилась на секс. После этого (через неделю) он опять стал меня напрягать сексом. Я отказалась, и на следующий день он меня кинул.
А через месяц, 1 января 2002, я стала встречаться с парнем, который безумно меня любил. Он полгода бегал за мной, пока я встречалась с другими. Я ему все рассказала о своем прошлом парне. И сказала, что мой бывший утверждает, что я осталась целкой.
Мой любимый сказал, что он сможет определить - так это или нет.
3 января у друга на квартире, где мы продолжали отмечать Новый год, мы с ним уединились в комнате. Мой парень предложил сделать мне ланет. Он меня ласкал языком, проник внутрь пальцем, потом двумя. Я сказала, что мне больно. Спросила, целка ли я, и он ответил - вроде бы, да.
И продолжал удовлетворять меня одним пальцем. Боли я не испытывала, только удовольствие. Туг я увидела тревогу на его лице. В комнате было темновато, но было видно, что его рука в крови. Я начала истерично спрашивать, осталась ли я девственницей. Парень сказал: «Теперь по ходу дела нет».
Потом я сидела на кухне с подругой и билась в истерике, потому что была не готова потерять девственность. Подруга меня полностью поняла - у нее самой был ужасный первый раз. И она мне даже завидовала, что я не испытала никакой боли.
Обсудив все после, мы с парнем пришли к выводу, что мой бывший надорвал мне целку, и поэтому при незначительных движениях пальца она порвалась. Но сексом после этого мы решили не заниматься, пока мне не стукнет 18 лет или пока я точно сама не захочу.
А захотелось мне этого 15 апреля. Особых ощущений не испытала и оргазма не достигла. Но в следующий раз получила просто потрясающий оргазм. И с тех пор получаю его каждый раз. Мы научились достигать оргазма одновременно. Сейчас у нас с моим парнем все супер. Мы любим друг друга. А недавно отмечали 5 месяцев с тех пор, как мы встречаемся.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.