Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

УдарСердца, 33 - 22 сентября 2013 17:23

Все
Я знаю, что ты есть. И что ты существуешь. И может быть совсем рядом. А может иногда и на расстоянии метра. И когда-нибудь мы обязательно будем с тобой вместе. Встретимся, посмотрим друг другу в глаза и сразу всё поймём, и больше никогда не расстанемся. Я тебя обязательно узнаю. Узнаю из тысячи и даже из миллиона. Сначала по запаху. Ведь ты мой генетический клон, только в женском обличии. Когда ты мне улыбнёшься, вокруг уголков твоих губ образуются складочки-ямочки, а бровки домиком поднимутся вверх, тем самым сделав твоё личико по-детски необыкновенно милым. И мне будет достаточно одного твоего прикосновения до моей руки, и я тебя обязательно узнаю, и всё про нас пойму.

Я знаю, что ты так же безумно любишь музыку, ты ей живёшь, и чувствуешь. Она живёт в твоём сердце, играет в твоей голове всяческими нотками, аккордами и треками. Она разная. Меняется твоё настроение - и твоя музыка меняется вместе с ним. А ты всегда другая, и, засыпая ночью или утром, ты не знаешь, какой ты проснёшься следующим днём. И ты никогда не знаешь, куда и в какую сторону тебя завернёт на этот раз. Потому что ты непредсказуемая и разносторонная, эмоциональная и эксцентричная. И тебе свойственно иногда совершать безумные поступки, которые ты сама потом себе не можешь объяснить.

А ещё у тебя есть особое мировосприятие окружающей действительности. Ты часто смотришь на этот мир глазами ребёнка, потому что так и не смогла утратить способность удивляться всему прекрасному, что видишь вокруг. Ты умеешь видеть простые вещи красивыми, любишь жизнь и обожаешь людей. Нет, не совсем всех, а только близких тебе. Близких по духу, по мировоззрению, по энергетике. И ты определённо добрая. Ооочень добрая. Радуешь всех вокруг и поднимаешь настроение, как солнечный лучик после сильной грозы. А ещё ты любишь летом под дождиком гулять босиком по лужам. Просто дурачиться. Смотреть на звездное небо, слушать музыку и мечтать, иногда летая где-то в ванильных облаках. Но очень часто скрываешься, делая серьёзный вид. Ведь далеко не всем нужно знать, какая ты есть на самом деле. А ещё ты, наверное, слегка капризная и чуточку разбалованная. Можешь даже иногда вспылить из-за какой-нибудь мелочи, психануть и убежать куда-нибудь. А вообще, ты нежная и очень милая, интересная, смышлёная, творческая, искренняя, забавная, весёлая, а иногда и грустная, задумчивая, такая серьёзная, местами стеснительная...

Мне кажется, что я тебя знаю всю свою жизнь. Я тебя, наверное, чувствую. Когда тебе хорошо, а когда не очень. И я знаю, что сейчас тебе совсем грустно и скучно, и что тебя навряд ли сейчас радует всё происходящее вокруг. Всё как будто надоело, приелось и потеряло свою былую красоту. И ничего не изменится в твоей жизни, пока ты для Себя не найдёшь Меня.

У тебя были разные отношения с разными мужчинами. Серьёзные и не совсем. И все они закончились. Просто закончились, оставив радость и приятные картнки в памяти, а может быть, лишь боль, печаль, тоску в твоём сердце, полосу следов разочарований и обид... И ты почти уже не веришь, что будешь вместе со мной, своей второй половинкой. Но я прошу тебя, очень прошу - ты только веру не теряй. Нельзя её терять! Именно сейчас, когда ты совсем уже близко, а может быть даже на расстоянии метра. И не стоит больше путаться не с теми мужчинами. Они тебе всё равно не помогут. Ничем и никак. А все потому, что тебе нужен Я. А мне нужна Ты. И мы не можем быть счастливы друг без друга. Понимаешь?..

Мне тоже сейчас очень грустно, скучно и плохо без тебя. И если ты где-то совсем рядом, просто открой пошире свои красивые глазки и ты обязательно увидишь меня. Просто протяни мне навстречу руки. Мы с тобой - две части одной песни, и мы научим друг друга слышать её мелодию.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.