Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Калиф на час, 56 - 20 декабря 2013 02:30

Отредактировано:20.12.13 02:38
Было или не было, но говорят люди, что жил был один падишах ,и было у него три сына. Было это в такие давние времена ,когда не было государств: Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан. А в Казахстане жили одни кочевники, но численность в Казахстане ,не в пример нынешней- была на порядок больше. Почему Вы спросите была больше? Это просто. Ведь раньше народонаселение считали совместно с баранами, которые они пасли, а после революции стали считать отдельно.
Что то я увлекся..так вот.. было у падишаха три сына. Состарился он и решил сыновей он пристроить. Дал и по мешку золота и решил посмотреть ,что будет. Старший сын, самый умный, не долго думая, накупил подарков будущему тестю, посватался к дочке визиря ,переспал ,потом женился и зажил вполне счастливо. Средний глянул на старшего брата, сходил на танцы, снял дочку богатого купца, переспал , выслал сватов, умножил свой мешок с золотом вдвое получив богатое приданое. А младшенький ничего не делает. Сидит дома - мух считает. Ругаются все него..и батя и братья старшие , да невестки посмеиваются лузгая семечки .
Надоело ему слушать нытье дома. Досчитал он мух до 10000 ,собрал манатки, взял мешочек с золотом и пошел странствовать. Долго шел ли или нет, нам неведомо, но дошел он до одного ханства, купил там коробочек анаши, стадо баранов-доходяг и погнал их назад, домой . Идет значит он идет, мух считает. Солнышко светит, травка зеленая, барашки пасутся, кушают травку, растолстели, раздобрели на лугах .По пути домой встретилась ему пещера . Решил младший сын падишаха ,для удобства, я буду звать его Али, так вот значит: решил наш Али, отдохнуть. Выбрал толстого барашка, зажарил его, расстелил достархан , достал бутылочку вина и только собрался он выпить, как вдруг в пещеру вваливается страшный Дэв(Див), большого роста и глаз во лбу один горит. Нет. Не будет Вам сказка про Одиссея, который выколол глаз Циклопу. Али был мудрее.
- Заходи дядечку Дэв. Давно я тебя поджидаю. Вот расстелил достархан, пожарил барашка, вино приготовил, угощайся - приветствовал его Али.
- Рамсы не попутал , вату не катаешь- отвечал ему Дэв.
- Да не, фуфло не гоню- ответствовал Али- Да ты попробуй дядечка Дэв.
И косячок ему подсовывает.
Присел Дэв. Пыхнул. Съел барашка . Выпил винца. Хорошо. И завалился спать.
Проспал похрапывая Дэв всю ночь. Снились ему чудные сны. На утро разбудило его пение птах. Потянулся Дэв.
- Эх хорошо как. Не забздел вчера короста. Куда теперь кентяра лапти заплел ?
-До дому, дядечку Дэв .Барашков оставляю тебе - И Али вынул из кармана коробочку с анашой- и это тебе.
- Ну спасибо уважил.
Тут Дэв пошел в темный угол пещеры , порылся там и достает оттуда пыльную скатерть.
-Вот и тебе от меня гешенк. Проголодаешься ,разложишь скатерть хлопнешь один раз в ладони и тут появится тебе яства, хлопнешь второй скатерть и сложиться.
Душевно по- прощались и пошел Али домой. А путь его домой лежал через ханство , а владычецой того царства была девушка и звали её Тли-Хазар. Она была как пэри, удивительно красива и стройна и люди что бы глянуть на её пальчик платили 1000 золотых. Так вот , дошел Али до дворца принцессы Тли-Хазар, сел на мостовую перед окнами и достал скатерть подаренную Дэвом.
А Тли - Хазар любовалась в это время из окна прекрасным днем, на небе не было ни одно облачка и вдруг какой то оборванец испортил весь пейзаж . Сел и разворачивает скатерть. Тли-Хазар начала наблюдать . И вот этот проходимец вдруг хлопает в ладоши и на скатерти появляются разные блюда. Были там тарелочка лагмана, пара шампуров шашлычка, дыня хорезмская , арбуз астраханский, лимонад "Буратино", соленые огурчики, хрустящие груздочки, балычок, докторская колбаска и голландский сыр, вино "Улыбка",сигареты "Шипка" и морковно жаренный шматок.
Покушал чужестранец ,хлопнул в ладоши и осталась лишь рванная скатерка. Натянул картуз и улегся под близлежащий карагач.
-Хм- подумала Тли-Хазар, и позвала служанку- Пойди спроси сколько хочет этот бродяга за свою скатерть.
Пошла служанка поговорила с Али ,воротилась и говорить :
- Этот придурок хочет посмотреть на твою обнаженную грудь в течении часа.
-Да как он смеет -возмутилась Тли -Хазар-Люди платят тысячу золотых ,что бы только увидеть мой пальчик. Ишь чего захотел .Зови его сюда.
Позвала служанка Али.Встречает его Тли -Хазар в парандже и в чачване.
-Что хочешь ,чужестранец, за свою скатерть: два мешка золота.Три???
-Не надо мне золота. Я хочу посмотреть на тебя обнаженную до пояса в течении часа.
-Ты глупец, люди платят 1000 тенге что бы увидеть мой пальчик!!!!!
- Не хочешь, как хочешь, я не навязываюсь- и Али стал собираться
Пошепталась принцесса со своей служанкой. Служанка и говорит: "Что нам этот ненормальный, да пусть посмотрит , не убудет поди от тебя моя принцесса ,зато скатерть будет наша."
- Ну что твоя взяла- и оголила Тли -Хазар свою грудь.
Али молча смотрел на грудь в течении часа. Потом так же молча отдал скатерть и вышел из дворца.
Добавить комментарий Комментарии: 4
сара
сара , 94 года21 декабря 2013 00:13
:)
Мдя!!!!
Показать ответы (3)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.