Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Калиф на час, 56 - 25 декабря 2013 00:07

Раз уж начал..окончить нужно
-Ну вот тебе моё отцовское слово- сказал падишах. - Бери мешочек золота. Если опять вернешься оборванцем - в зиндан посажу. До скончания веков будешь там тюремную баланду хлебать.
Досчитал Али мух количество до 30000 , взял золото со стола и ушел с отцовского дворца. Дверью не хлопал.
Купил на сей раз в уже знакомом ханстве стадо быков - доходяг, ящик коньячка, опию. Идет стадо гонит к уже знакомой пещере. Солнышко светит, травка зеленая, быки пасутся, жирок нагуливают . Дошел до пещеры , костерок сварганил. Мясо приготовил, чурек разложил. коньячек откупорил, Дэва ждет.
-Братан вернулся!!!!!!.
Радость Дэва была не поддельная. Всю ночь просидел он с Али за бутылкой коньяка, разговаривая по душам. Рассказывал ,как дивам живется не сладко, Чудо сделал - плати налоги, пенсионный возраст хотят на 500 лет увеличить и этот старший див Хаттабыч совсем житья не дает..
На утро Дэв подарил Али барабан . Дэв долго махал платочком вслед Али , украдкой утирая слезу.
И вот Али уже перед замком Тли-Хазар. И Тли - Хазар по обыкновению у окна, любуется пейзажем. Хотя ,что тут любоваться . Тучи почти полостью застелили небо.
"Хм" - подумала Тли -Хазар - а я ведь жду этого придурка."
А Али тем временем достал барабан, барабанные палочки и извлек простейший барабанный рудимент - барабанную дробь . И вдруг откуда не возьмись возникло несметное войско . Все как один ,косая сажень в плечах, кривые ятаганы у пояса. Выходит из строя командир :
- Хозяин ,кого казнить ,кого миловать. Какое царство захватить какое разрушить.
- Ничего не надо. Проверка боеготовности - отвечает Али.
Ударил еще раз по барабану и войско исчезло.
Крикнула Тли-Хазар служанку:
- Зови чужестранца .
Когда Али вошел , Тли-Хазар приветствовала его и спросила:
-Что хочешь ,странник, за свой барабан : 100 мешков золота? 100 наложниц, 1000 рабов ???Или все вместе?!
-Не надо мне золота. Не надо мне наложниц. Не надо рабов. Я хочу переспать с тобой.
-Недоумок!!! Люди платят 1000 тенге что бы увидеть мой пальчик!!!!!Ишь чо захотел!!Я сейчас прикажу слугам и тебя выпорят!!
- БДСМ ? Нет увольте. Я просто хочу с тобой провести ночь. Ну раз ты не хочешь, я пошел- и Али стал собираться
Пошепталась принцесса со своей служанкой. "Что нам этот ненормальный, да пусть переспит , ведь он уже видел твою грудь, и голою смотрел,не убудет поди от тебя моя принцесса ,переспит разок, зато барабан будет наш."
- Ну что твоя взяла- сказала Тли -Хазар, пойдем в мои покои.
Весь оставшийся вечер, и всю ночь Али с Тли- Хазар занимались любовью. Как ,какие позы и что они там вытворяли в постели это будет уже другая сказка, но утром Али оставил барабан Тли-Хазар и пошел до дому.
Не добро встретил падишах своего сына. Велел запереть недоумка в зиндан и посадить на баланду.
Прошло 4 месяца. У Тли-Хазар округлился животик. Хоть она и была главой своего царства, но как не гоже рожать без мужа .Что люди скажут!! Позвала служанку верную:
-Что делать. Надо искать чужестранца. Знаю я в каком он ханстве живет. И пусть он берет меня замуж. Но как же жить с ним, хоть и хорош в постели, но ведь ненормальный. Ведь все за бесценок отдал и барабан и скатерть и кувшин..
Подумала служанка:
- Да не такой он и дурак. А даже наоборот моя госпожа. Ведь он сейчас на вас женится и кувшин и скатерть и барабан и ВЫ ! все будет принадлежать ему!!!!
Быстренько собралась Тли- Хазар в дорогу. Взяла с собой небольшой отряд нукеров, кувшин , скатерть, барабан. Через три дня разбила свой шатер у городской стены отца Али. Достала барабан ,выбила трель и предстало перед ней войско. Все как один ,косая сажень в плечах, кривые ятаганы у пояса. Выходит из строя командир :
- Моя царица ,кого казнить ,кого миловать. Какое царство захватить какое разрушить.
- Окружите этот город и что б муха не вылетала с него. Всех впускать никого не выпускать.
-Слушаюсь.
Окружило войско город, никого не выпускает.
Послала Тли- Хазар парламентария к падишаху.
- Три дня тебе даю. Приведи ко мне самого умного молодого человека , а не то моё войско разграбят ,сожгут твой город.
Испугался падишах. Слишком огромное войско окружило его город. На первый день послал падишах старшего сына. Посмотрела Тли-Хазар на него, отправила назад . Слава Аллаху не провели через строй.
На второй день послал падишах среднего сына. Вернулся и он ни с чем.
Остался день .А войско бесчинствует уже у стен. Ятаганами брякает. Страшно. Ну кого послать!! Умных больше нет!.Вспомнил тут падишах Али. Если умные не подошли, может дурачек подойдет. И оправил в зиндан за Али.
Вышел Али из тюрьмы, а войско уже начинает штурм ворот. Подошел к воротам ,командир войска узнал своего бывшего хозяина.
-Салам Аллекум ,бывший хозяин. Тли- Хазар уже заждалась .
-Салам .Веди меня к ней - ответствовал ему Али.
Увидела Тли-Хазар ,ноги подкосились, обрадовалась она как ребенок. Обнялись и поцеловались Тли-Хазар и Али и удалились
Потом выслал старый падишах сватов к Тли - Хазар. Сыграли свадьбу. В положенный срок у Али и Тли-Хазар родился чудный сын. И жили они долго и счастливо.
Вот и сказке конец ,а кто слушал молодец

Добавить комментарий Комментарии: 4
Галина
Галина , 57 лет30 декабря 2013 17:25
!) прочитала с удовольствием! Немного даже позавидовала...я как-то один раз попробовала написать сказку...потом долго смеялась над своим произведением и решила, что это ...не моё)) что-то у меня с фантазией беда:( Вам респект! Повезло внучке...с Дедом... Морозом))
Показать ответы (1)
сара
сара , 94 года25 декабря 2013 01:17
А нарожали они цельное войско, потом Тли-Хазар состарилась, стала толстая неповоротливая, лицо яки луна в полнолуние. Волосы давно красила. Али наоборот от принятия токсичных веществ худоватым сохранился. И сидели они внукам рассказывали, как Али все отдал за любование красы ненаглядной. Внуки заливались радостным смехом.
Показать ответы (1)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.