Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 11 марта 2014 13:06

Отредактировано:17.03.14 22:30
В последние дни, за ради интереса психического наблюдения к празднику 8 марта, проводилися переписки, у одной особы, в дневнике.)))

Наболело, пишет человек! Стонет-плачет, что все де вокруг одни козлы собралися... Телефоны беруть, а не дозвякиваюцца... сбегають в неизведанную даль.
Странно как-то стало видеть сию несправедливость, относительно шутки юмора, вроде бы присутствующего, симпатичности наружественной - чего есть, того пока не отнять...)))

Непонятно стало как-то, чегой-то человек парится ужо полгода на сайте, а до сих пор в раздумчивых поисках?.. На сленге продажном, сия ситуация "скрытым косячком" обзывается.
И как-то чуть странным показалося, что миловидная мадама весь праздник самостоятельно проводит, себя любимую отражением в зеркале развлекает... :poppet:

Мы-то, с женой, люди открытыя, нас хлебом не корми - пообщаться давай. Вот и предложили, по простоте душевной, - вылазку культурную совершить, юмором веселого настроения обменяться... :dance:
Ан нет. Прынцессе-то, видать, окромя козлов-маньякОв, только козы-маньячки мерещатся...
И вот бы радость, - спокойно ответить, типа - Не надобно мне вашего деревенского юмору. У меня сваво городского хватат... :drunk:
Мы-ж люди цивилизованныя, хто нас знает... тот знает.))) Сильно напрягаться по такому поводу не станем.
Ан нет - возмущению королевскому нет предела! :devil:
Да как вы, простые смертные мне общаться-то предлагаете? Я-ж только с прынцами готовая, а тут какой-то ЛЮДЬ сомнительный, да ишшо и с женой, в нагрузку. Не обязанная я с женами тут общаться!!! Только с ихними мужьями...
Ну и, конешно-ж, - здравствуй ЧС.)))

Так вот, к чему это я? Ах да...
Будьте проще... Дальше сами знаете.

А раз уж всё так опротивело нашей героине, что даже в "невидимки" спряталась, так удалил я всяки грязны шутки-намеки.

Но ссылочку на персонажа дам:
http://loveplanet.ru/page/182928970d317/
Мож с кем и сойдется... во мнениях.)))
Добавить комментарий Комментарии: 17
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет12 марта 2014 14:00
:-)
Показать ответы (1)
XYZ
XYZ , лет12 марта 2014 05:15
Знаете почему Джо неуловимимый? А потому что никто его и не ловит. тут полно бабенций, которые рыдают что они дают телефоны на право и налево, а мужики не звонят. Да ничего никому эти бабы с рожденья не давали, даже 2 копейки бабушке старушке позвонить. Вы думаете они телефоны свои раздают? Номера? Они рекламу себе пытаются сделать,а платить за это не обучены в принципе. У них в голове мысль о том,что им за что-то надо заплатить- не укладывается в принципе. Нафиг эти бабы не нужны никому- вот и рыдают,что нафиг никому не нужны. Жанр такой- с определенными правилами. Нельзя рыдать,что мужчины телефонов от них никогда не дожидаются,если есть какие-то дураки, которым телефонные номера вообще понадобились от таких "литераторш" (у каждой тут мания величия явно застарелая, многих из них госпитализировать-то точно пора)
Показать ответы (2)
Анна
Анна , лет11 марта 2014 15:42
Странная у Вас реакция) по-моему, предлагая себя в комплекте с женой, джентльмен должен быть готов получить 95 отказов на 100 предложений, причем отказов не всегда вежливых.
Большинство дам сюда пришли все-таки не с целью разнообразить Ваш семейный досуг :)
А девушка просто еще не настолько отчаялась ;) (по ссылке Вашей я не ходила. Но вкус у Вас, насколько я помню, неплохой)
Показать ответы (11)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.