Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Калиф на час, 56 - 8 августа 2014 00:38

отрывки были.. переделал по новой..
сказка
В давние времена жил был батрак.Денег не особо и он пошел в услужению к одному баю.В другой город или аул,как там у них называют.Отслужив 7 лет ,он попросил расчет и стал собираться домой. Бай заплатил за каждый год его работы по мешочку золота.Собрался батрак домой идет по двору,и смотрит что бай у которого он работал кидает зернышки проса из одного мешка в другой.
-что ты делаешь- поинтересовался батрак.
-советы считаю- ответил бай.
- а мне дашь??
- один совет один мешочек золота.
Подумал батрак - жалко денег , но хочется получить совет и заплатил один мешочек с золотом за совет....
-Окей - сказал Бай.- вот тебе совет- если у тебя есть хорошая дорогая вещь.. не хвастайся...
-Хм-подумал бедняк- напрасно год проработал.А может еще попытаться.
- Давай еще совет- и бедняк бросил еще мешочек
...Бай забрал мешочек золота у батрака, бросил зернышко просо не в мешочек а на землю и дал совет:
"Ни когда не пересаживайся с места за которого тебя посадили, на другое".....
Не прошло и 15 минут, как все мешочки с золотом от Али(так будем для удобства называть бедняка- батрака) перекочевали к баю.
Ну вот пара честь знать,7 лет батрачил, а все коту под хвост за 15 минут спустил- подумал Али.
Делать нечего.Домой Али надо, к жене , ведь семь лет её не видел.Собрал свои нехитрые пожитки,советы ,которые дал ему бай и пачапал с попутным караваном ,до дому..... Долго ли шли,коротко ли, путь их лежал через пустыню..
День идут ,другой ,неделю,вторую,Жарко..вода почти кончилась,люди устали,верблюды то же.Доходят до оазиса где был колодец .Источник пересох.Надо лезть вниз.Спустился один нукер в колодец......не вылез он от туда...воды нет,второго отправили за водой в колодец и этот исчез..остальные боятся лезть.Тогда караван-баши подходит к бывшему батраку и говорит если мы не достанем воды ,то все погибнем,пустыня,до ближайшего оазиса пять дней пути ,вода кончилась,я тя озолочу если полезешь в колодец и найдешь воду....подумал батрак,семь лет работал,домой без денег не появляйся, жена запилит и жизнь не мила,а была не была и согласился.Обвязали его веревкой и он начал спускаться,колодец был очень глубокий и посредине ,когда до дна оставалось еще прилично вдруг сбоку открылась дверь появилась рука и втащила его в комнату.Огляделся батрак.Перед ним стоит джигит с обнаженной саблей рядом на стульях сидит девушка необыкновенной красоты и жаба.Джигит и говорит:
- вот перед тобой девушка неописуемой красоты и жаба,скажи кто из них красивее если угадаешь-озолочу, нет - голова с плеч.
Задумался тут батрак :"скажу девушка,голову наверняка отрубит,ведь до меня в этот колодец люди спускались и ни кто не вышел,скажу жаба он скажет так она же уродлива почему она красивее?? и тоже голову с плеч"
И тут он вспомнил совет который он получил за один мешочек золото когда он батрачил и говорит
и тут Шехерезада закончила дозволенные речи и пошла спать
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.