Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

ira, 84 - 27 сентября 2014 19:03

цитаты взято от Дима
Похмелье - чаще всего настраивает меня на философский лад. Видимо, организьм понимает, что дело плохо, и начинает внушать мне мысли о вечном)) Но в силу неизбежности страданий, мысли эти выходят довольно циничными и с долей чёного юмора)) С другой стороны стремление к Прекрасному Далёко тоже имеет место быть. Такое сочетание несочетаемого рождает порой мысли, которые в обычном состоянии ко мне очень редко заходят... Читаешь потом и сам диву даёшься:" Это Я написал?!" )) Даже слова складываются и переплетаются друг с другом как-то по-другому.
Довольно особенное состояние, хотя бы потому, что оно целостно по своей структуре. И душевно и физически есть определённая гармония)) Не сказать, чтобы совсем всё плохо, но ясно-понятно, что не очень хорошо. И неизбежность ситуации определяет то самое фильсофское состояние души))
Тем не менее чаще всего я предпочитаю это состояние проводить в состоянии сна)) Если поспать лишних пару часиков после бурных возлияний, то все последствия протекают в бессознательном состоянии в основном)) Но частенько бывает, что надо и на работу сходить... Тогда сложнее, тогда надо встать, прийти в себя немного, впихнуть завтрак, добрести до работы...проснуться...)))
С коллегами трезвенниками тяжелее - они ни фига не сочувствуют, а только стремятся наоборот подчеркнуть, мол, видишь, как пить плохо... Видимо, чувствуют себя при этом великими добродетелями и воспитателями)) А сами в то время, когда я весело и громко проводил время со своими друзьями где-то в заведении, общался, шутил, смеялся, болтал без умолку о всяких глупостях и совершенно серьёзных вещах вперемешку - сидели дома и тупили в монитор (телевизор они не признают, но, как выясняется, абсолютно всегда и чётко знают, что там идёт, и кто с кем нынче подрался на Доме 2). Поэтому я обычно отмалчиваюсь и улыбаюсь, вспоминая день ушедший, а вернее тот вечер, который вчера так упоительно хотелось продлить ещё и ещё...)) Вот употребляющие немногие сослуживцы - те посочувствуют, предложат таблЭтку или помиралочки испить, чаю, печеньку или даже шоколадку, которую для себя хранили... Как в том давнишнем советском мультфильме "Кошкин Дом" котята говорили: "Кто знает, как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта..." А ещё моя любимая песня на сегодня - Максим Леонидов "Собутыльники")) Вот уж, действительно "Собутыльник собутыльнику не враг не судья, Собутыльник собутыльнику - родная семья..."))
Часто ли я пью? Наверное, часто... А судя по косым взглядам некоторых коллег - вообще горький пропойца)) Но это ведь тоже часть моей жизни, и как пресловутый "менеджер самого среднего звена" я позволяю себе... Тем более, когда собственная семья ещё только на стадии планов.
Ну вот к обеду вроде полегчало, осталось сходить похлебать какого-нибудь супчику для полного удовлетворения, а потом успеть в оставшиеся минут 15 обеда сходить в беседку и подышать свежим воздухом...
А насколько здоровый образ жизни ведёте Вы?))
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.