Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

ОДА, 64 - 13 ноября 2014 22:36

???...???... Веди себя как мужчина... Мужской поступок... Мужская дружба... Ну, ты же мужчина! Как-то не по мужски... Мужчина должен...
Что это?
Если отбросить физиологию, биологию и половые признаки, я вижу только общечеловеческое, то, что должно быть вне пола, как ответственность перед законом и прочее... Бабушку через дорогу может перевести человек, вне зависимости от пола. Быть честным, ответственным, нравственным и пр, - тоже общечеловеческое... Сказал - сделал, - тоже самое... Защищать? Ну, так все мы можем, если физически сильней, если ситуация такая и если слабый рядом, а слабым может быть кто угодно... Построить дом, дерево и сына, - тоже, как не крути, занятие не сугубо мужское. Ведь, если разобраться, даже: ""молодец, герой, повёл себя по мужски", - это значит без слов объявить всему миру, что "по женски", - это фи, как, по женски. Только как это, по женски?
По моему, равнозначно грустно смотреть на свинское поведение, безответственность, никчёмность, глупость, жадность, жестокость, - всё равно кто перед глазами, мужчина или женщина. Одинаково трагично, когда создаёт аварийную ситуацию на дороге, - плохой водитель мужчина или плохой водитель женщина.
А у вас есть примеры именно мужского поступка?
Что вообще вы подразумеваете под фразой "мужской поступок"?
Добавить комментарий Комментарии: 9
Наталия
Наталия , 62 года14 ноября 2014 22:16
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут хорошим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё непростой характер, но она такая красивая!"...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
(С)
Показать ответы (6)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.