Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

татарочка, 50 - 3 апреля 2015 17:44

Секс… это предчувствие… предвкушение… комок в горле и бабочки в низу живота. Это «Если он сейчас не предложит поехать к нему, я его убью!» Это «Дааа…» и отведенные в сторону глаза… якобы в смущении, но на самом деле прячущие торжество… Это поцелуи и «Какие у тебя мягкие губы… тебе не мешает моя небритость?» - «Нет, что ты… она мне особенно нравится…»
Секс – это когда жар желания разливается по всему телу. Когда кровь стучит в висках, заглушая голос разума. И ты не стоишь с опущенными руками в недоумении, а помогаешь себя раздевать и раздеваешь сама. Иначе есть риск, что так и будешь заниматься этим самым сексом с бюстгальтером, болтающимся вокруг шеи. А мужчина непременно забудет снять носки. Впрочем, если это секс, то… мелочи ему не помешают…
Секс – это когда слово «похоть» утрачивает негативный оттенок и на первый план выходит основной смысл… «по хотению»… Ничего не стыдно, ничто не запретно, можно все, что не причиняет вреда и доставляет удовольствие обоим…
Это переплетение рук, ног, губ… стоны, вздохи, вскрики… Смех и улыбки… Да, я смеюсь от удовольствия… и улыбаюсь, когда мне хорошо и радостно… Сначала мужчины пребывают в растерянности, но потом это становится неотъемлемой частью ритуала…
- Посмейся… посмейся еще… мне так нравится…
Это шепоты и крики… это «Да! Делай так!» «А можно…?» «Можно! Зачем ты спрашиваешь?!» Это когда находясь во мне, мужчина исступленно шепчет «Хочу!!! Хочу тебя!!!»… Это когда обоих уже колотит крупная дрожь… и тела лоснятся от испарины… и руки скользят легко, дразня и лаская… Это когда после «Я сейчас взорвусь!» стучит кулаком в стену, не в силах сдержать эмоций… или рычит мне в шею… или протяжно стонет с искаженным от какой-то сладкой мукой лицом… Это умиротворение после… полное… когда сознание еще так и не вернулось в тело… а перед глазами разноцветные сполохи… и щекотка в районе третьего глаза, а потом ощущение разноцветного сверкающего фонтана. И я утыкаюсь в плечо… А он довольно улыбается /как же! Стал виновником абсолютно нового чувственного опыта!/ и мурлычет:
- Ну вот… третий глаз приоткроется, и ты все про нас узнаешь…
Секс – это смс-ка «Солнце, ты чудо!»… или «Да ты инкуб, ёлки! Мне теперь так и ходить, сгибаясь от спонтанных эрекций?!», или «Я до сих пор ошеломлен…»
Секс – это когда на его «Хочу!» ты реагируешь совершенно однозначно… Можно долго договариваться с головой, но тело… тело такой предатель…
Секс не сводится к оргазму… это действо… это соитие… это познание… это слияние… Это то, чего я жду и что предвкушаю… Это то, что я называю сексом…
Это:
- девочка.... солнышко… .лучик... вспышка....глаза.... безбрежные.... море... остров.... шторм..... айсберг.... ледники.... оттепель... капель.... весна.... радость.... возрождение.... зарождение.... малыша... секс... похоть.... жизнь.... вечность.... кошка.... нирвана......
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.