Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Дмитрий, 38 - 25 июля 2015 16:51

Все
Спорадическая проституция. Часть2.
могут быть любыми. В Интернете существуют сайты, где девушки сообщают о своем желании сходить в ресторан.



Но самой большой популярностью пользуются сайты по поиску попутчиков. Любительницы путешествий оговаривают лишь направление, а дальше согласны на все. Найти попутчицу можно в любой возрастной категории.



Впрочем, если не тянешь свозить девушку на море или на шопинг по Европе, можно просто подбрасывать ее до работы. Взамен опять же предложение интима.



Оптом дороже



Но самые целеустремленные девушки не размениваются на мелочи, а метят в содержанки - элиту бартерного секса. Чтобы продавать себя не на часы, а на годы. Начинают с малого: предлагают интимные услуги в любое время дня и ночи за съемную квартиру. Больше обещают ничего не просить, но готовы смиренно принимать подарки. Постепенно стараются раскрутить на полное содержание. Программа-максимум для такой девушки - стать содержанкой богача. Наиболее успешные делятся секретами "мастерства" на тематических сайтах. Их рассказы о красивой жизни впечатляют молоденьких девочек, для которых вопрос "Кем быть?" получает ответ.



КСТАТИ



По данным социологов, средний возраст начала занятий проституцией снизился с 18 до 14 лет. То есть потребительский бум последних лет распространился и на торговлю собой. Новое поколение девушек воспринимает собственное тело как обычный товар, за который можно получить те или иные блага, причем не слишком напрягаясь.



СТРАНИЧКА ИСТОРИИ



Известно знаменитое послание немецкого врача Гитлеру. Обследуя угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16 - 20 лет, он был потрясен тем, что 90 процентов из них - девственницы. И призвал фюрера немедленно начать мирные переговоры с нашей страной: "Невозможно победить народ с такой высокой нравственностью!"
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.