Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

ira, 84 - 27 сентября 2015 23:31

Все
не .. предлагают найти пару на сайте... смешно... питерские барышни пишут рецепты... гороскопы ...и об усталости посл е танцевальных занятий... вот какая хорошая генетика... или...хотите переменить жизнь? ждём вас в зоне ато.. без коммент.
Добавить комментарий Комментарии: 3
ira
ira , 84 года13 января 2016 01:27
поздравляю... как-бы с новым... теперь мы в буферной зоне... 37- год однако... повальная украинизация ... запреты ... и масса военных... почитай о. бузину... которого убили... оченно чётно писал про нашу украину.. геническ... во как... понимаю... но мы = продержимся...
ira
ira , 84 года13 января 2016 01:20
в сочи сын моей погибшей подруги - байкер ...очень помогли нам ребята -байкеры 3 года назад.. береги себя... спасибо всем байкерам россии...
Андрей
Андрей , 62 года10 октября 2015 05:57
Сам Москвич, нас в АТО особо не пускают, я так понимаю, что и своих обучили, жаль, а ведь по матушке и бабушке из Геническа. Есть и выучка и бабушкин дом. Хотя байкерские навыки не имеют границ, но ХЗ.

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.