Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

ira, 84 - 13 января 2016 17:30

цитаты взято от Гарсон-1
[B][SIZE=+1][FONT=Geneva][I][COLOR=red]Дружба всегда интимней всяких отношений, животрепещущего сердца, кровоточащего мяса под длинными ногтями. Её не рисуют на асфальте загорелые до колена школьницы в виде перевёрнутой задницы, пронизанной острой стрелой. Намёк на дружбу не продают поминутно на дырявых матрацах, провисшие пружины не впиваются в обнажённые бёдра. Дружба - это не воздух в аорте, не шум скоростной магистрали под кожей - это удовлетворение от сплетения слов и мыслей друг с другом, это холодные стены в душевой кабине, в которой всегда один. Дружбу пока ещё не растащили на цитаты как псевдо-любовь. По причине общедоступности второй. Из-за дружбы не бросаются в пролёт окна, не пускают кровь, не стонут ночами в пустых квартирах. Дружба это больше чем страсть, чем сжатие тонких пальцев.
Дружба - это когда ты нигде и ничей, но тепло согревает тебя изнутри сильнее всяких надуманных чувств.
Дружба - прочная цепь от а до я, from a to z. Это не поцелуй в губы при встречах-прощаньях, это намного г л у б ж е. По причине отсутствия физиологических инстинктов и глубоких трещин на запечённых губах.
Дружба это оргазм соприкасающихся ладоней...[/COLOR][/FONT][/SIZE]

(с)[/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.