Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Puzzle, 41 - 25 мая 2016 12:55

Все
Веди меня от иллюзии к реальности
Веди меня из темноты к свету
Веди меня от смерти к бессмертию.
Ом Покой Покой Покой.

Сотрудничество с нами есть великое служение и почитание иерархии. Столько раздроблений наполнило мир, что следует всемерно находить объединение понятий. Мы названы многими именами на разных наречиях. Наша работа также разнообразно понята людьми. Невозможно допустить дальнейшее деление. Не осталось ни одногоучения, которое небыло бы рассечено злотолкованием. Даже учение, данное менее века назад уже распалось на многие взаимноборющиеся группы. Нужно объединить понятия. Много наименований дано всеначальной энергии. Невозможно не удивляться, как люди спорят об одномитомже. Так мы предлагаем забыть все случайные наименования и обратиться к всеначальной энергии. Такое сообщение не должнооскорблять науку. Ибоона понимает, что под разными аспектами скрывается однаначальная энергия. То же самое относится к названиям нашим. Пусть останется братство. И не нужно обращаться к разноязычным названиям. В каждом периоде бывают века расчленения, а затем эпоха объединения. Так нужно приготовиться к последней. Не следует понимать это указание, как совет к упражнению в собирании понятий. Нужно понять как спешную помощь для согласования разделений человечества. При этом будет понято направление великого служения и вмещение иерархии. Смутно это понимается людьми. Вы правы, давая с большим разбором книгу об иерархии. Многие не выносят понятия о свободном принятии такой иерархии. Нельзя насиловать, если сознание затемнено. Только свободная воля когдато подскажет путь к великому единству. Можно, таким образом, видеть, к чему направляется наша внутренняя жизнь. Подумайте о единстве всего именно в дни ужасного разъединения.
Мы не одобряем искусственных и механических достижений. Всё лучшее приходит естественно. В древности, когда природа человеческая была грубее, нужно было допускать искусственные способы, чтобы поддержать связь с высшим миром и дисциплинировать свободную волю. Но ясно, что человек может знать все числа, запомнить все священные имена, может знать все тайные значения алфавита, и всё-таки мало сделать для эволюции человечества. Возьмём пример лица, пишущего много писем. Еслион пишет для себя, оннеполучит истинных следствий. Еслион думает, что пишет для одного определённого лица-оношибается. Послание содержательное, наполненное высокими мыслями, пишется не для себя и не для определённого лица. Но для человечества. Не будем утруждать себя размышлениями, кому будут полезны наши мысли. Помимо самих начертаний письмо посылается и пространственно. Не наша забота, где посланная мысль найдёт пристанище. Единственная задача, чтобы мысль послужила на благо. Может быть, мысль будет воспринята на совсем неожиданном наречии. Она может запасть в сознание ребёнка и претвориться значительно позднее. Может быть мыслью овладеет человек, уже уходящий от Земли и применит её в тонком мире. Эта мысль может облегчить ему переход. Может быть труженики будут восхищены полезными мыслями, которые одухотворят их однообразную работу. Мысль поможет больному и вложит ему веру воврача. Мысль вознесёт женщину высоко за пределы домашнего очага. Мысль подскажет воину, в чём его подвиг. Мысль подскажет земледельцу планетарное значение его труда, земледелец отвечает за кору планеты и письмо к нему будет насущно. Нужно написать зодчему, и судье, и художнику. Ничего, если некоторые письма дойдут в ночное время. Так пусть пишущий письма помнит, что у него много читателей. Тем хуже, если содержание письма будет развратным или ничтожным. Нельзя закреплять начертания вредные. Мы слышим многие письма, каждое внесённое благо нас радует. Пусть письма несут великую весть эволюции человечества. Мыслитель говорил-безразлично, скажу или напишу, начертания мысли будут преследовать меня. Если мысли полезны комуто, онибудут моими крыльями.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.