Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Puzzle, 41 - 25 мая 2016 13:10

Все
Веди меня от иллюзии к реальности
Веди меня из темноты к свету
Веди меня от смерти к бессмертию.
Ом Покой Покой Покой.

Опасность психических эпидемий возрастает. Явление это не особо неожиданно, ибо во всех Пуранах сказано, что в конце Кали- Юги люди будут безумствовать. Но, очень опасно, что люди не признают такое состояние. Можно лечить больного, когда он не противится. Но даже самое сильное лекарство будет действовать извращённо, если больной не допускает его естественного воздействия. Но как вы можете разъяснить народу, что глава его безумен. Как можете дать понять, что учителя безумны. Как можете уговорить народ, что нужно немедленно принять меры к оздоровлению. Притом меры медицинского ведомства окажутся противоположными вашим настояниям. Особенно это скажется в области психической. Люди до сих пор не признают одержания. Можно печатать груды книг об этом предмете, но трусливое сознание будет всё- таки отрицать действительность. Можно показать много материализаций, но желающие отрицать найдут себе оправдания. Конечно, такое смущение умов тоже отвечает концу Кали- Юги. Но сказано, если безумие перейдёт границы, то огненное очищение будет единственным исходом. Примеры прошлого красноречивы. Конечно люди уже заговорили об армагеддоне. Несколько лет тому назад. Они не желали и думать о близости решительных событий. Но книги сделали своё дело. Даже некоторые отрицатели уже твердят об ужасах армагеддона. Так пусть осведомление идёт своим чередом. Мы не настаиваем на источнике- пусть каждый поймёт в сердце, откуда был осведомлён. Большинство людей ненавидят носителей осведомления. Пусть они забудут, что мы предупреждали. Но пусть хотя бы помнят, что человечество безумствует. Мыслитель предупреждал- не впадите в безумие.
Могут быть времена хуже войны. Достаточно знают, что и войну мы считаем позором человечества. Как же тогда назвать время, которое будет хуже войны. Разве назвать его гниением человечества. Армагеддон нельзя понимать, как только физическую войну. Армагеддон полон неисчислимых опасностей. Эпидемии будут среди наименьших бедствий. Главное пагубное следствие будет в психическом извращении. Люди утеряют доверие, приучатся ненавидеть всё сущее за пределами своего жилья, впадут в безответственность и погрязнут в разврате. Ко всем безумиям присоединится еще одно. Самое постыдное. Опять возгорится борьба между мужским и женским началом. В то время, когда мы настаиваем на равноправии и полноправии, служители тьмы будут изгонять женщин из многих областей, именно где онимогут принести наибольшую пользу. Мы говорили о новых трещинах в мире. Но новая борьба между началами будет самой пагубной. Невозможно представить себе, какое разрушение может принести такая борьба. Она ведь будет сопротивлением эволюции. Вы знаете, как дорого стоит человечеству каждое такое сопротивление. В этих судорогах будет извращаться молодое поколение. Платон говорил о прекрасномыслии. Но какое же прекрасномыслие возможно при вражде начал. Именно теперь должно думать о полноправии. Но тьма захлёстывает самые напряжённые области. Скажем, что все тёмные нападения обернутся на пользу. Униженные в Кали- Юге будут вознесены в Сатья- Юге. Но не забудем, что эти годы армагеддона будут самые напряжённые. Даже и здоровье должно быть особенно охраняемо. Космические токи могут способствовать многим заболеваниям. Нужно принять во внимание неповторяемость времени. Некоторые полагают, что избежание войны уже разрешит все проблемы. Близорукие, они не замечают, что горшая война у них в недрах дома. Они полагают, что можно обмануть эволюцию. Но всё же существуют те просторы земные, где эволюция растёт. Там наша забота. Мыслитель завещал, чтобы хранили дары всех муз. Только такие накопления помогут побороть тьму.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.