Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Puzzle, 41 - 25 мая 2016 13:12

Все
Веди меня от иллюзии к реальности
Веди меня из темноты к свету
Веди меня от смерти к бессмертию.
Ом Покой Покой Покой.

Сама Земля- живое существо. Согласно квантовой теории, мы связаны с Землёй и друг с другом на клеточном уровне. Физикам уже давно известно, что энергия неразрушима и безгранична. Наше индивидуальное энергетическое поле, или жизненная сила, находится в состоянии постоянного обмена со всеми и со всем, что нас окружает. Другие поля, в свою очередь, взаимодействуют с нашими. Принимая на себя ответственность за свой духовный рост, мы вносим вклад в рост других людей, в рост и гармонию нашей планеты. Каждый человек должен взять на себя ответственность за собственное очищение на всех уровнях- физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Только так мы можем внести свой вклад в гармонию, которая играет решающую роль в нашем личном и общем успехе. Когда ты развиваешь веру в себя и любовь к себе, ты излучаешь могущественную положительную энергию, способную преобразовать всех и всё вокруг тебя. Прочность человеческой цепи определяется прочностью её самого слабого звена- вноси же свою долю в то, чтобы сделать её прочнее. Вселенная создаёт нас в любви и счастье. Если мы по какой- то причине утратили это состояние, то можем найти его снова.
Ничто не может обрести существование, если ты себе это не представил, не мечтал или не думал об этом. Способность к творчеству- величайшая сила человеческого существа. Среди всех животных, растений, минералов мы- единственный вид, который способен осознанию создавать свою собственную действительность.
Мысль есть энергия. Когда твои мысли отчётливы, ты можешь явить, создать всё, что пожелаешь. Это непреложный закон физики. Когда ты научишься руководствоваться не головой, а сердцем, то начнёшь смотреть глазами любви и увидишь вокруг себя красоту и доброту. То, что ты ощущаешь как истину, становится твоей истиной. Будь избирательным в том, чем ты питаешь свой разум. Обладать духовностью- значит видеть любовь (Бога) и красоту везде, во всём и во всех.
Проверенные исследования показали, что среднее человеческое существо на 90 % не осознаёт, что оно думает, говорит, делает и чувствует. Подсознание не понимает отрицательного или положительного смысла, который несут слова. Оно понимает только образы. Подсознание только помогает нам проявить то, чем мы его кормим. Лучше всего не открывать людям своих намерений, так как в результате включаются реакции твоих собеседников- реакции, которые основаны на их собственных трудностях. Не позволяй сомнениям просочиться в твоё подсознание. Твоё подсознание непосредственно связано с твоим сверхсознанием, которое имеет общее представление обо всех имеющихся вариантах и о самом быстром пути к ним. Дай своему подсознанию картину готового продукта и места, не делая упора на том, как туда попасть. Оно знает дорогу. Твоё сверхсознание- твой лучший друг. Оно общается с тобой голосом твоей интуиции.
Самостоятельное принятие решений- одно из наших основных свойств от природы. Ты не отвечаешь за счастье окружающих тебя людей. То, за что ты действительно несёшь ответственность- это твоя реакция на отношение людей к тебе. Другие люди- твоё зеркало. Их реакция на тебя определяется тем, как ты сам неосознанно реагируешь на себя. На этом мы должны учиться.
Любить- означает предоставлять любимому человеку всё пространство и всю свободу, в которых он нуждается. Это также означает уважать собственные потребности в пространстве и свободе. Любовь- это уважение и признание того, что другие люди хотят совершить в твоей жизни. Любить- значит учиться уважать и принимать мнения другого человека, даже если мы с этими мнениями не согласны или не понимаем их. Любовь- это способность отдавать и поддерживать безо всяких ожиданий. Всякое живое существо нуждается в своём пространстве- в своём месте для роста. Когда ты начнёшь расти духовно, ты обнаружишь, что тебе нужно больше пространства. Обладая этим пространством, ты можешь поддерживать своё равновесие и в обращении с другими людьми проявлять твёрдость и чёткость. Вот почему дети способны любить безусловно- их пространство не загромождено другими.
Осуждая или критикуя других, ты подразумеваешь, что ты выше их. Это не так. Никто не лучше любого другого. Не люди причиняют тебе боль- ты сам позволяешь себе испытывать боль. Тебя ранит лишь то, как ты это воспринимаешь. В других тебя раздражает что- либо потому, что это именно то, что ты должен узнать о себе. Кажущееся безразличие, которое проявляют по- настоящему любящие родители, обычно является синонимом доверия. Поддаваясь мнениям других людей, мы, даже не отдавая в этом себе отчёта, становимся всё больше и больше похожими на них. Веру часто путают с убеждением. Быть убеждённым в чём- то, значит принимать это за истину. Вера- подтверждение наших надежд и доказательство невидимого. Успех измеряется степенью твоей признательности. Половой акт- физическое выражение величайшего слияния на Земле- слияния Души и Духа. Чем человек более развит духовно, тем больше понимает, что не существует ни "абсолютной истины", ни "правильного" , ни "неправильного", только созвучие с собственной душой. Он не стремится изменить окружающих, принимает их такими, как есть, с их собственной истиной.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.