Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Шурик, 43 - 14 июня 2016 17:26

Все
Давно мне не было так весело!

Вчера наконец-то выбрался в одну дальнюю велопоездку. Не от балды или от нефиг делать :@ , а с поисково-разведывательной задачей, заодно и ходовые испытания провёл.
Погода выдалась что надо! И дождём слегка промочило, и на обратном пути испытал всю мощь настоящего тропического ливня. Когда за считанные секунды промокаешь до нитки, и особо ничего с этим не поделать, вместо проклятий на "эту мерзкую погоду" становится реально нереально смешно! Все улицы превращаются в настоящие полноводные реки с бушующими водоворотами, прохожие смешно разбегаются и куда-нибудь прячутся, проходящие машины порождают целые цунами (хорошо что не грязевые). Досада сменяется адреналином, терять нечего, ждать под навесом нет смысла, экстрим так и прёт несмотря на усталость. Вытащил из телефона батарейку (ВАЖНО! А то хана ему будет), снял промокшую обувь и привязал к раме байка. Так прикольнее, да и от длительного движения промокшие ботинки могут развалиться. Промчался сквозь эту бешеную водяную стихию, скорости не сбрасывая на виражах (как в песне), усталости - как не бывало! Удивительно, как это не влетел ни в одну дыру в асфальте или куда похуже - видимость никакая, ехал напролом, сломя голову! Почувствовал себя гонщиком-водолазом и ниндзей Гайденом!
Похожее приключение было 31.07.1999.
Телефон, находившийся в промокшей одежде, следует обязательно долго и тщательно просушить со снятой крышкой, батарейку не вставлять. Ну и самому сразу согреться, конечно.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Р@c3.14здяйк@
Р@c3.14здяйк@ , 47 лет15 июня 2016 13:10
Удавить бы вас, велопоезданцев крутовиражных.... Да жалко..... Человеки ведь.....
А это.... Формулировку слову "байк", плииииз.......
Показать ответы (3)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.