Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

ira, 84 - 28 ноября 2016 19:09

Знаете, что такое - синдром потерянного времени? Это как раз синдром, настигающий людей от 45 до 70 лет. В среднем, конечно.
Вроде бы как именно в этом промежутке возраста люди изо всех сил чувствуют себя молодыми. Чувствуют- чувствуют, чувствуют-чувствуют, а потом до них доходит, что они уже старые.
Я вот тоже, помнится, в сорок пять только начал прихеряться, что я уже старый, когда меня на какие-нибудь трудовые подвиги напрягали, как вдруг понеслись приключения! Некогда стало придуриваться.
А потом мне пятьдесят стукнуло. Ну, думаю, всё, я уже старый, у меня теперь дети маленькие... И тут опять вдруг - как понеслось! Какие-то сплошные подвиги, трудовые и любовные.
А потом мне стукнуло пятьдесят пять. Переодеваюсь я вечером у супермаркета на морозе, топчась на снежку; штаны снимаю, в другие перелезаю, одеваю другую рубашку, другую куртку, перекладываю все из карманов, старую одежду прячу в багажник, сажусь в другую машину.
А в час ночи эта дура меня сильно выпившего - опа! - и выгоняет на мороз. Ну чего, еду к супермаркету, переодеваюсь, сажусь опять в другую холодную машину и еду пить кофе и сливки на бензоколонку, чтобы хоть как-то отрезветь.
А там гаишники тоже кофе пьют. И я с ними за одним столом пью сливки, чтобы отрезветь. И мне до базы еще через весь Питер ехать. Пью эти противные сливки, гайцы на меня косятся, а я думаю - господи, ну почему одним людям в жизни покой, ништяки всякие, тапки, телевизор, а другим - только горе, слезы и скитания?
И вот такая фигня была у меня то и дело. Сплошные приключения и лишения. Какое-то потерянное время.
А ведь еще шестьдесят мне будет, а потом шестьдесят пять. И до семидесяти - ого еще сколько.
Вчера с Чичикиным ругался. Этот каналья вздумал гундеть на меня, что я мало работаю, а он, типа, много. Я сорвался и накричал на него. В том смысле, что, во-первых, я хозяин, а он работник, и, между прочим, мне пятьдесят восемь, а ему сорок три, и вообще у меня колено болит, и я старый и больной; да и кроме всего прочего я за час наработаю больше, чем он за целый день, потому что у кого-то руки не совсем оттуда растут... Не хотел, гад, кота в ветеринарку везти.
Очень страшно жить, господа.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.