Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Пора...уходить, 40 - 21 мая 2017 00:02

Все
Знаете, чем отличаются взрослые женщины от юных? Нет, дело не в том, как они выглядят или трахаются, дело в том, что они, блядь, ОПЫТНЫЕ, это пиздец как ужасно.Опыт просто сквозит у них из всех мест, и ты чувствуешь прям все эти полки и дивизии бывших мужиков, которые вешали им лапшу на уши, рассказывали о своих тяжелых буднях и пели о нелюбимых женах, бедных детишках и ебанной работе, они все просто оставили неизгладимый след в мозге этих женщин. Ты физически ощущаешь, что всю ту чушь, что ты несешь, они слышали миллиард раз, им рассказывали её легионы пидорасов, и ты вроде как очередной из них
Добавить комментарий Комментарии: 2
Пора...уходить
Пора...уходить , 40 лет17 августа 2017 22:57
Уверен если твои намерения серьезны по отношении этого человека,то и не надо ничего такого рассказывать,всё что описывается в той публикации,это всё обман и лапша,которую мужчины говорят чтоб просто затащить женщину в постель,всё ведь просто.
Шкода
Шкода , 53 года13 августа 2017 19:02
а самое грустное, что ничего другого рассказать ей не можешь... просто нечего(

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.