Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

ira, 84 - 25 июня 2017 22:26

с другой стороны, смотрите, интернет ввел совершенно новую систему диалога...
за предыдущую жизнь вы привыкли, что на вопрос или суждение ваш собеседник каким-то образом, да отвечает, а в интернете вы сталкиваетесь с ситуацией, когда он как бы молча поворачивается и уёбывает. такого раньше не было. это совсем новое в искусстве беседы. а через сутки он вдруг материализуется отвечает на ваш вопрос.

вы понимаете, что это нарушает всю систему вашего языкового социального опыта? перед вами, в сущности, не человек, он не обладает необходимыми свойствами человека. живые люди начинают беседу, ведут её и доводят до конца, прощаясь. в интернете же все через жопу, и там вы находитесь в состоянии постоянной конверсионной истерии, ведь нужно обладать железной выдержкой, чтобы игнорировать подобные действия по отношению к начавшемуся диалогу.

люди в интернете ведут себя необычно, так как в жизни они себя не ведут, это иррациональные типы, то есть, вы как будто находитесь в маленьком дурдоме со своими дурдомовскими правилами, стилем и манерами. неизбежно у вас возникает тот самый, пресловутый когнитивный диссонанс между тем, к чему вы привыкли в обычной жизни и теми кретинами, которые изображают из себя ваших друзей.

с нормальной точки зрения - перед вами три-четыре тысячи психопатов, которые то и дело вас блокируют, удаляют и снова принимают в "друзья" или вдруг начинают вопить среди ночи, задавая какие-то диковатые вопросы или выставлять фотографии своей задницы, за весь прошедший жизненный опыт вы не сталкивались с таким поведением, мама вас этому не учила, например, если бы показали свою голую жопу людям на городском рынке, вас, скорее всего, накормили бы таблетками и выписали административный штраф, а здесь - это норма.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.