Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

ira, 84 - 17 февраля 2018 02:16

цитаты взято от Vladimir

Про единственную... )))

Вынужден согласиться: взрослый человек не бредит этим мифом, что в жизни непременно существует твоя половинка. Она не ходит где-то по улице, не живет в другом городе или другой стране, чтобы ее непременно нужно было искать, преодолевая расстояния или полагаясь на случай. Половинка, или единственная, это ТО, что ты в состоянии слепить сам, иногда из ничего. Условие здесь только одно, чтобы девушка, которая тебе нравится, нашла в себе силы или мудрость не спешить говорить "НЕТ". От нее большего и не требуется, дать мужчине себя проявить, а на это как раз, и уйдет какое-то время. Если отклика не случится, то никто по сути не виноват. В любом случае, инициатива всегда за мужчиной, а девушке не совсем к лицу, воротить именно лицо. Бывают, конечно, и однозначные ситуации, когда человек совершенно не по душе, прямо вообще НИКАКОЙ, но в остальном, мы давно живем в мире, в котором именно время меняет наше представление о человеке. )))

Можно представить себе, как в женском сознании зарождается состояние, когда мужчина постепенно становится роднее и ближе, и в итоге тем самым единственным. Он тоже не болтается где-то по улице, не ухаживает за всеми подряд и это очевидно, а посвящает свое время именно вам. Мужчина должен неизбежно шевелиться, чтобы заинтересовать девушку, но сегодня она еще не единственная, а просто ему нравится. Она станет единственной тогда, когда станет слышен и виден ее отклик на внимание к себе. Какую гору заботы и тепла нужно вывалить на человека не угадает никто. Все зависит от того, как человек заботится и насколько корыстны его поступки. В общем нельзя утверждать, что забота работает безотказно, что любая девушка только и ждет, чтобы в нее вложились, как можно больше. Конкретная девушка слышит только ТО, что близко ее внутреннему миру, а радуется только тогда, когда мужчина угадывает ее тайные желания. А еще точнее, когда он слышит настолько тонкие намеки, которые можно уловить только обожая человека. )))

Девушку хочется за что-то ОБОЖАТЬ, как нечто хрупкое, которое нуждается в защите. Ее хочется оберегать, укрывать, баловать именно потому, что ты нуждаешься в ее улыбке. Это же реакция на самого себя, понимание того, что ты делаешь кого-то счастливым или просто даришь хорошее настроение. Этот человек важен для тебя эмоционально, потому что без него, ты абсолютно тупая машина по зарабатыванию денег и потреблению всего и вся. А может быть ты и не зарабатываешь столько, чтобы потреблять много, что тоже нормальная ситуация. Просто без возможности заботиться о женщине при любом социальном статусе, мужчине очень глупо считать себя полноценным в духовном смысле. )))

Жить вместе, трахаться, рожать детей можно вообще без мозгов, без денег, в полной нищете и бескультурье. Это абсолютно косвенная роль мужчины в жизни женщины, всего лишь зачать будущего ребенка. Для этого не нужно ни чувств, ни любви, ни каких-то особых условий, подойдет даже случайное знакомство. Потому и трудно понять эту разницу между сексом и близостью, как некоторым мужчинам, так и женщинам, что для начала, нужно превысить уровень развития животного в самом разном смысле. Трахаться со всеми подряд, налево и направо, это и есть менталитет животного, самая естественная потребность организма, заложенная природой. Когда же человеческая плоть впитывает в себя общую культуру, духовность, нравственные ценности, она уже не может следовать инстинктам механически. Она подчиняет свою жизнь неким идеалам, когда счастьем становится не беспорядочный секс, а только близость с человеком, который составляет с тобой пару, как единое целое. )))

Вот тогда в сознании и рождается эта эмоция, что в твоей жизни, в твоем личном мире, есть единственный человек, самый незаменимый, самый дорогой и самый нужный на земле. Но, сначала, этот путь от знакомства до близости нужно пройти. Нужно стать очень нужным для той девушки, которая тебе нравится. Та близость, которая случится когда-нибудь, будет именно близостью, и неважно, сколько времени потратят два человека, чтобы стать любимыми. Когда человек спешит удовлетворить свои потребности в сексе, он даже не понимает, что это ни разу не похоже на близость. Для секса подойдет любой партнер, которого можно выбрать глазами, и возможно, он приедается не так быстро. Главное, что все это механическое мероприятие никогда не оставит человека без дела, в состоянии стресса. Тебе не нужен кто-то особенный, неповторимый, незаменимый, потому что секс не нуждается в чьем-то содержании. Он не нуждается в партнере, как в человеке, для него достаточно инстинкта животного. )))

А единственная всегда ОДНА, не лучше и не хуже кого-то, но именно тот человек, ради которого хочется жить полной грудью. Это очень абстрактное выражение - жить ради кого-то, - и даже некорректное. Ради кого-то живут из долга, в состоянии безысходности. А для кого-то, живут из потребности, по любви, и ради себя в том числе, потому что состояние счастье неизбежно зависит от обмена энергией между близкими людьми. Можно любить кого-то угодно без взаимности, и даже называть девушку единственной, но это всего лишь подачка своей же мечте, иллюзия, что тебя это устраивает полностью. Единственная, это девушка, которую можешь нести на руках только ТЫ, когда именно тебе доверена эта ЧЕСТЬ... )))

Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.