Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 31 июля 2018 10:09

Все
Отредактировано:31.07.18 19:56
(с.) https://vk.com/wall-122151637_2420
ЗООВОЛОНТЕРЫ - НЕ КОРОБОЧНИКИ. А КОРОБОЧНИКИ - НЕ ВОЛОНТЕРЫ! ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОРОБОЧНИКОВ ПОДПАДАЕТ ПОД ЗАКОН О ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ т.к. животные не получают качественного ухода: питания, лечения и по этой причине гибнут.

Для тех, кто путается, запомните всего несколько постулатов:

1. ВОЛОНТЕРЫ ОТДАЮТ ЖИВОТНЫХ С ДАЛЬНЕЙШИМ ОТСЛЕЖИВАНИЕМ СУДЬБЫ (не на базаре лишь бы кому-то).

2. В ПЕРИОД НАХОЖДЕНИЯ ЖИВОТНЫХ У ВОЛОНТЕРОВ, ЕСТЬ ЧЕТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ГДЕ ИМЕННО, У КОГО ИМЕННО НАХОДИТСЯ ЖИВОТНОЕ (ссылка на страницу с реальной информацией) и ФОТОГРАФИИ ЖИВОТНОГО РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЮТСЯ. Т.е. любой неравнодушный к животным человек или даже просто мимо проходящий может отследить судьбу животного.

3. ВОЛОНТЕРЫ УЛУЧШАЮТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ЖИВОТНОГО ПО СРАВНЕНИЮ С УЛИЦЕЙ. Поэтому те, кто реально озадачен проблемами и болью уличных животных кормят животных на улицах, пропагандируя гуманное отношение к животным (не зря законы приняты об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными т.е. обращение, повлекшее увечья или смерть животного, уже реальным волонтерам легче), а забирают с улиц только тех, кому там не выжить, в основном, больных и маленьких. Далее судьба животных на которых ведут сборы всегда просматриваема и вся информация прозрачна - можно найти историю: где найден, где находится и если пристроили, то фотографии из новых домов. И акцент не на чеках, и не на сборах, а на судьбе животного, и на РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТАХ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ЖИВОТНОГО, поскольку зоозащита призвана СПАСАТЬ ЖИЗНИ, это содержится в самом слово "зоозащитник", а не коллекционер чеков и т.п.

ЭТО ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬ РЕАЛЬНЫХ ЗООЗАЩИТНИКОВ С КОРОБОЧНИКАМИ И ПРОЧИМИ МОШЕННИКАМИ.
____________________________________________________________

А теперь о "тяжелой житухе-бытухе" коробочников. Забудьте клише, что коробочники - это только старые забитые бабки и морально опущенные алкаши, истина здесь одна - они моральные инвалиды с ампутированными человеческими качествами, но это на лбу не написано, с виду могут быть вполне сносно грамотные тетки и которые давно уже обосновались в интернете, набирая жертв для своего "бизнеса" и по сети, организовав по соц. сетям группы "помощи бездомным", а чуть пригламурив свою гнилую деятельность, успешно для сельских граждан, далеких от зоозащиты, сходят за "волонтеров". Речь идет о группе "Группа помощи бездомным животным г. Дружковка" - ниже скрин с их группы, ссылку не выкладываем, чтоб не рекламировать. Ниже также скрин со свидетельства очевидца, где и как содержатся животные - туда вообще никто попасть не может, свой концлагерь для животных пройдохи скрывают - ни адреса, ни фотографий места содержания в их группе нет, как нет и историй животных.

Животных гребут повсеместно: домашних на рынке, уличных на улицах, с рук у дурных людей с большими ушами. 2 последних варианта - чтоб постоять на рынке с котятами в коробке или клетке, там же давно уже у них есть клиентки-поставщики домашних котят, которые еще будут уговаривать и кланяться, чтоб "волонтеры" взяли их котят на пристрой и трясущимися руками совать коробочникам денежку, кои те конечно сделав морду кирпичем и "нехотя" возьмут, как одолжение, назидательно прочитав забубенным бабкам лекцию о пользе стерилизации и предлагая "помочь в льготной стерилизации".. только надо б денег добавить. Нет, они не дадут визитку клиники, а будут мурыжить забубенную бабку рассказами: то на то нужно денег, то на это, параллельно будут сшибать деньги в интернете на стерилизацию безимянных кошек, без истории и неизвестно где передерживающихся и куда потом девающихся.
В чем состоит "помощь в стерилизации" - как-то так смазывается и скромно замалчивается, по телефону звоните - Вас будут разводить в индивидуальном порядке. А деньгами скидывайтесь всем городом.
Сколько котят выносила коробочница, которая себя не называет, только "я" и текст без подписи, тоже под вопросом. Эдак вскользь она посчитала каких-то всех котят на рынке и у каких-то "нас" - у людей, которые сами пристраивают, сами кормят и содержат и туда же всунула себя, собирающую 5 лет деньги и животных. Затерялась в толпе)). Вот это называется уход от ответственности и введение людей в заблуждение.
Корбочница Кузьменко Ольга, ты пиши сколько конкретно у тебя котят, выкладывай их фотографии и имена, историю каждого - в обсуждения, чтоб не терялась: где взяла, где находятся сейчас с фотографиями и адресом, кто ответственный - за ними ухаживает и всю многомесячную историю до пристроя, поскольку за день и даже за неделю животные не пристраиваются (в том числе описывай чуму, калицевирозы и прочую гадость которую конечно же они цепляют у коробочников, и лечение котят) - все выкладывай в публичный доступ, собирая публично деньги и животных!
Но ничего этого нет, прожженная пройдоха просто прикрывает свою гнилую деятельность другими людьми, которые в большинстве не в курсе происходящего или помалкивают и не задают "лишних вопросов", получая от пройдохи копеечку или чуть корма в качестве одолжения, хотя она обязана кормить бездомышей Дружковки, собирая на то деньги 5 лет!

Отдавая котят коробочникам, забубенные бабки конечно же не посмеют потом поинтересоваться у "волонтера" о судьбе отданных с деньгами котят, свято веря, что дали взятку и надеясь на честность "волонтера", на вид же приличная тетя в очках. Этот спектакль давно уже отработан до мелочей, там в скрине коробочница скромно упомянула, что стоит на рынке уже 2 года (на самом деле 5-й год). Этот спектакль в исполнении Дружковской коробочницы Кузьменко Ольги наблю
Добавить комментарий Комментарии: 2
Tigra
Tigra , 31 год31 июля 2018 10:14
наблюдает народ на Гавриловском рынке Дружковки, и все, кто там бывают, уже знают наизусть.

Ниже в скринах автор текста коробочница Кузьменко Ольга (из группы удалили список админов, но если что создатель группы многодетная Новоселова Юлия, о которой написано вот здесь https://vk.com/wall-122151637 _2376, что ей те котята, ей своих 3-х детей надо кормить и самой нравится красиво жить, а автор страдальческих текстов, заодно благодарностей - народу самостоятельно спасающего животин, коим прикрывается и без тени сомнений выписывает их имена, почему-то скрыв свое, является Кузьменко Ольга).

В текстах много о страданиях и тяжелом труде коробочников. Действительно, куда там приютам, где каждый день надо таскать баулы с едой и наполнителями, лечить больных и целыми днями не разгибаться ради одного - СПАСЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНЕЙ.
На самом деле вот он тяжкий труд - у коробочников! Один раз в неделю, в выходной, намарафетиться, прихватить кем-то откормленных котят, которые еще в кондиции (а кондицию у коробочников они теряют за неделю и гибнут), пойти на рынок постоять на людей посмотреть, себя показать - тяжелый труд, а потом же еще котята гибнут на одной каше - тоже морально тяжело, и за эту моральную травму им положена компенсация - деньги, собранные с народа и с забубенных бабок, отдавших им котят. Так и живут, страдают и на "выстраданные деньги" кормят своих детей, ведут гламурный образ жизни, делают евроремонты, покупают машины. А как же, зря что ли страдают? И прекратить они не могут, поскольку мясорубка для животных - это их хлеб. Причем, они свято верят, что это их личное дело - что они делают с животными, что морят голодом, калечат и убивают, мол, не суйся на их территорию. Спасали б - было б личное дело, а вот убийства животных, на потоке, ради денег - это преступление из корыстных побуждений.

Они даже когда-то писали, как им морально тяжело, посочувствуйте и дайте больше. Вот так страдают, глядя как котята гибнут в их же концлагерях на одной каше и от болезней без лечений, льют крокодильи слезы, сжав в кулачке деньги животных - самим пригодятся (а как же ж лечить и кормить, если на это придется тратить круглые суммы, а надо сэкономить ту сотенку, всунутую бабкой с котятами), страдая фотографируют котят, страдая их хоронят, страдая потом клепают из фотографий давно убитых животных "приюты", и по городу ходят с перекошенными мордами, так что их страдания в текстах вполне реальны)) Но не убивать они не могут - жрать то хоцца. Они не могут освободить себя от страданий - не брать животных, которых они не хотят ни лечить, ни кормить, не трогать котят на улицах поскольку улучшить качество их жизни по сравнению с улицей коробочники не могут (просто на улице хоть добрые люди накормят, не подцепит чуму и хоть какой-то шанс, что сжалятся и подберут да есть, а вот в закрытом заразном помещении с одной вонючей кашей в меню у котят уже шансов нет и даже пристроенные - уже зараженные погибнут у новых хозяев, мы об этом писали https://vk.com/wall263084590_ 79). Честно зарабатывать и честно спасать животных они тоже уже не могут - привычка к халяве как наркотик. По словам коробочницы Кузьменко Ольги - это их жизнь, и их личное дело, не мешайте! Твоя жизнь и личное дело - это когда права других не нарушены, а здесь систематическое нарушение прав животных, как и обман людей.

В ответ на вопрос, куда пропадают нерозданные животные и где и в каких условиях они вообще все содержатся - открой народу доступ в это место, ответ у коробочницы Кузьменко Ольги один - предполагающий, что сами должны понимать, коробочники их убивают. "А что с ними делать?" - вопрошают коробочники.
А ничего не делать! Если ты не можешь или не хочешь ни кормить, ни лечить, ни содержать до пристроя. Сделай одолжение животным - чеши мимо и не оборачивайся!

Но нет, эти ж обезьяны тянут, воруют животных со дворов, где животных кормят люди за свой счет, люди сами делают домики и даже лечат. Т.е. в таких условиях животное вполне может и имеет право жить на улице, а если возьмут в хорошие руки с улицы - еще лучше.
Но у обезьян-лжеволонтеров при виде котенка начинается зуд в руках, жопе и пятках, и судорожные хватательные рефлексы - то ли заработать на нем на базаре, то ли покалечить для сборов, то ли убить назло Оксане.

Вызывает недоумение фраза "растут (удивительно что при таком отношении они даже растут) и опять начнется круговорот котов в природе".

Животные были, есть и будут, и на улицах в том числе, более того, они приносят пользу - ловят мышей, которые развелись бы из-за мусоропроводов и много прецедентов, когда котов нет - мыши падают из вентиляций в кастрюли людям, а крысы ходят по этажам. И если кота или котят кто-то кормит и присматривает, то животные вполне могут жить и на улице. И пристраивать можно с улицы. Конечно же, лучше из дома, если котенка примарафетят и откормят, но это не случай коробочников. По сравнению с коробочниками, даже улица - лучший вариант. Животные просто ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ, чего коробочники их лишают своими загребущими руками.

Что касается подкидышей - это проблема для реальных волонтеров, которые забирают и кормят месяцами а то и годами до пристроя, т.е. тогда это труд и это тяжело физически и финансово. Но какого х... воет об этом коробочница? У человека крыша поехала на почве "уничтожить всех животных на улицах, попавших в поле зрения"? Может, она содержит приют? Нет, несколько лет устраивала концлагеря - перевалочные базы, где котята умирали за неделю, она набирала новых, мол, а че их кормить, надо ж освобождать место для нового биоматериала. Сейчас такой же концлагерь, только прячет от людей. И как ни странно, возле мусарни т.е. они не то что не замечают у себя под носом преступления, они
Tigra
Tigra , 31 год31 июля 2018 10:13
Болит душа за стерилизацию? Раздай визитки клиники со своей подписью, если тебе реально делают скидки и есть договор, но нет, зооубийцы и мошенники спекулируют на беде животных, чтобы провернуть махинации на стерилизациях домашних, фотографии которых скорей всего потом гуляют по всему СНГ с поборами "помогитя стерилизовать уличных кошек", и с липовыми чеками.

Котята, кошки - у них не то что истории нет в группах коробочников, у них даже имен нет. Такое, обобщенное мясо какое-то и "дайте денег". Это - коробочники в сети!

И пока не будет прецедента судебного дела против коробочников по новым законам о жестоком обращении с животными, твари так и будут воровать котят со дворов, чтоб пропиариться и убить, и так и будут жиреть на крови животных, прикрываясь красивыми лозунгами.

Что может сделать любой обыватель? Делать репосты о коробочниках, сталкиваясь с ними - предавать ситуации максимальной огласке и
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, КОГДА ВЕДУТСЯ СБОРЫ. ПОВТОРЮ:

1. ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ГДЕ ЖИВОТНОЕ НАХОДИТСЯ С ССЫЛКОЙ НА СТРАНИЦУ С РЕАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ (если это передержка) ИЛИ НА ПРИЮТ (если это приют).

2. ВОЛОНТЕРЫ УЛУЧШАЮТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ЖИВОТНОГО ПО СРАВНЕНИЮ С УЛИЦЕЙ.

3.ВОЛОНТЕРЫ ОТДАЮТ ЖИВОТНЫХ С ДАЛЬНЕЙШИМ ОТСЛЕЖИВАНИЕМ СУДЬБЫ. И у всех животных, попавшим к реальным зооволонтерам есть история, с подтверждающими фотографиями.

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.