Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 31 июля 2018 11:29

Все
Смотрела вчера киношку "Не в себе" про тетку, которую преследует придурок-маньяк. Чудный фильм, как про меня. вообще, половина американских блокбастеров - это как-будто про меня снимали. Вспомнить всех маньяков... Да, за одного дебила я даже вышла замуж, правда, теперь ни за что и никогда больше не хочу. Следующий маньяк меня сначала ограбил в суде, ободрав до нитки, потом еще чего-то хотел, чего конкретно неизвестно, но лет 8 преследований в финале с попыткой упечь и убить. Еще один маньяк, которого я даже рожу не видела, кавказской национальности сначала под видом "ополчения" ломился мне в дверь ночью, обещая показать в глазок пистолет, а потом чудно устроился в тулу Украины начальником уг. розыска полиции (чудно-то как, да? Прэкрасное государство фильтрует чуть ли не кухонные разговоры обычных граждан в поисках признаков сепаратизма, а вот конкретно товарищь, который шароебился по городу изображая ополчение, преспокойно пятый год "работает" в полиции Украины, да еще и при такой должности, разгадка загадки простая - армянин. вот и думайте кто и зачем устроил войну славян на территории славян). Так вот ЭТО подрядило свою компанию хачей, которые гоцали за мной по городу, а Горячую линию обращаться? Обращалась. Девочку похожую на меня убили - расследования нет, наказания нет, преступников в погонах никто не ловит.
Участковые, крышующие банды - лжеволонтеров, совершают преступления, за которые законом предусмотрено 8 лет - похищение человека, как минимум, а меня держали в ИВС незаконно 10 суток. И что? Дальше работают в полиции, потому как приносят пользу коррумпированой иерархии.

Итак, чудный фильм. И конец хороший - она замочила маньяка. Но это Америка. А теперь, что у нас? У нас права на оружие у граждан нет - т.е. самозащита такая: отбивайся тапком и отмахивайся ссаными тряпками)) Маньяки в погонах. Т.е. если в фильме в Америке тетка могла замочить мудака, то в случае с Украиной - у народа без вариантов, способов самозащиты нет, государство не защищает, т.е. совсем.

В плане беспредела у нас да, НьюАмерика, а вот в плане гарантирования конституционных прав и работы гос. органов на защиту этих самых прав и борьбы с уголовщиной - государства нет. Есть угосударствленная многочисленная и вооруженная криминальная структура.

Прокуратура - орган-импотент. Нет, они тоже просто работают на себя. У "ополченца"-начальника Укрополиции родственник в прокуратуре и усе. Да, мне вообще неизвестно ни одного случая, чтоб прокуратура вдруг взяла и защитила права гражданина государства от произвола полиции, вот просто так, за зарплату, без взяток и родственных связей. Этот орган-импотент только лишь поддерживает гнилую структуру. Так было при Януке, так есть и сейчас. Вроде как эту структуру будут распускать и создадут работающий орган, но кто тормозит процесс? А затягивание каждого месяца - это набивание карманов коррупционеров (которые не просто берут взяточки, они крышуют серьезные преступления и более того - сами их совершают).

Гарант Конституции. А кто у нас гарант Конституции. Нет, не декларируемый. А такой, чтоб любой человек, права которого нарушены мог обратиться за восстановлением своих Конституционных прав и гарант их защищает, как и леса Закарпатья, которые волнуют почему-то европейцев, но в Украине - никого. Нет гаранта. В данной системе Украина есть пахан и каждые 5 лет избирается новое лицо на должность пахана. Раньше как-то с энтузиазмом, авось этот окажется непаханом? Правда, в этот раз энтузиазма уже нет вообще, и как-то не интересно и не хочется узнать, какие идеи линчевания народа возникнут у любого нового. Ну, в самом деле, сколько ж раз будет надежда на то, что наперсточник тебя не обманет? Уже и у обезьяны бы ваработался условный рефлекс - что выигрыша в этой системе нет.

В общем, да, хороший фильм, немного отрезвляет, показывая вещи как они есть. В Украине крыша у людей едет на одной почве: они сами уже не верят в то, что у них есть право самозащиты, что самозащита - это любыми способами и неотъемлемое право на жизнь, народ подсознательно привыкает к состоянию быдла, гонимого на убой и сам верит в то, что его можно гнобить, унижать, обворовывать и убивать. А то ж назовут "сепаратистом")) Чего только стоит новость о том, что какое-то подразделение ВСУ позвонили на Правительственную горячую линию, а в результате им заявили "неча выносить сор из избы" в переводе это звучит "сдохните тихо и не вякайте, чурки лучше знают на что вы имеете право". Знаете, это реально какой-то обычай армянских группировок: собрали стадо славян, делают что хотят и на то государство дало им право? Может, и мне нельзя "выносить сор из избы", что охуевше зажравшаяся на моей земле черное рыло ломилось толпой среди ночи в мою дверь пользуясь беспорядками и изображая "ополчение", потом это е..ное уеб..ло наживается вместе с шайкой лжеволонтеров на крови животных и параллельно преследует меня, да еще убивают славянских женщин, на меня покушаются, потому как иж, этой черной свинье мешаю? Шо за нахуй вообще? Я не подписывала отказ от своих прав в пользу охуеванов, а может, оно блядь нах еще спать будет в моей постели? А может, еще и рабство для славян чурки устроят на нашей же земле? Причем, интерет-троли, они же чурки, заявляют, что освещающий преступления - это крыса и предатель, прикольно, да? Т.е. свобода слова и защита своих прав - извращается выблядками как они хотят. Кстати, при Януке такая же хуйня была. Где, в каком страшном сне я вступала в армянскую секту, или в банду этих уголовников, твою мать и кто вообще вступал? И с каких пор законы и права человека подменяет понятие "сора из избы". Меня волнует следующий вопрос: если Амер
Добавить комментарий Комментарии: 2
Tigra
Tigra , 31 год31 июля 2018 12:05
Националисты - тоже получилось, очень удобная фишка, чтоб разделить и раздробить народ. сначала на 2 лагеря, потому как воинствующие националисты люто ненавидят все русское - и язык, на котором говорят и в Киеве и добрую половину, а то как бы не 2/3 населения страны. Сначала раздробили на 2 лагеря, а сейчас уже пошло - раздробление вообще на кучки - удельные феодальные княжества, где творится что-попало, и "неча выносить сор из избы". Иногда читаю комментарии на украинском языке. Народ волнует вопрос: Усик мододец или предатель? Вас не волнует, что вы живете в зоне бесправия? Нет, не волнует, их волнует какая-то "вата", "рашка" и т.д. Жертвы промыва мозгов. Вместо того, чтобы объединиться и добиваться на этой территории нормальных законов и их соблюдения, защиты граждан государством, интересней плевать через паркан. Может, я на востоке искаженно воспринимаю картину мира? Может, только здесь царит беспредел под названием Украина, а на западе уже настала Европа: честные правоохранители, ис коренена коррупция, а политики не прячутся в бронированных машинах, а ездят среди народа на велосипедах, уровень жизни как в Европе? Тогда да, конечно, с высоты данных достижений демократии (ведь такую народ хочет Украину?) можно сказать: мы вот добились, а Россия - нет, "вата" и т.д. Нет, сидя в лайне, сидеть и плевать на восток и оскорблять просто народ другого государства, направляя энергию на деструктив, это рытье ямы самим себе. Потому что и Восток и Запад - одна страна, хреново здесь, хреново и там. но народ радостно и с энтузиазмом плюется желчью и оскорблениями. Поддерживать можно конструктивные действия , когда выходят на митинги и добиваются. Донбасс этого не делал толком с 90-х годов, просто даже потому что находится на расстоянии от Киева. И даже добраться в Киев, чтобы поддержать протесты, при системе тотального контроля "правоохранителями" - это проблема. Но система-то формируется в Киеве. Может, я не права? Рвсскажите мне о Западе (я там никогда не была), там уже Европа? Только не надо вот эти старые развалины, чудом сохранившиеся, которые тычут туристам. Давайте о правах человека, честной полиции и искоренниии коррупции, и еще об уровне жизни людей, которые живут на Западе, не выезжая на заработки. Достигли уже Европы? Красота, чистота и порядок? Чтоб плеваться на восток?
Tigra
Tigra , 31 год31 июля 2018 11:30
если Америка и Европа ратуют за права человека и законы в Украине, то почему игнорирут подобные факты нарушения всех возможных своих же законов и европейских прав человека государством Украиной?

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.