Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 16 августа 2018 19:24

Все
Отредактировано:16.08.18 19:51
Как я посмотрю, сейчас пошла мода на импланты в попы. Прям, все поголовно кинулись наращивать себе попени. Хотя Дженифер Лопез давно звезда, но раньше такой тенденции не наблюдалось. Я вот думаю, не стала ли я невольным провокатором процесса, отвисая на разных ресурсах с провокационными фото? На самом деле, эти фотографии ставились больше для привлечения внимания к мозгам и текстам. Потому что мало кому были бы интересны даже гениальные идеи серой очкастой мыши или кузьмухи, к примеру. впрочем, там гениальных идей не было и быть не может. Странно устроен мир, одним дает все: и мозги, и попу, и совесть с понятиями, другим ничего, но эти существа выживают любой ценой, даже набирая на базаре котят по 50 нгрн. и их убивая. Хотя, я сегодня не об этом.
Сегодня о попах. Как всегда, мозги мои где-то затерлись, хотя иногда по просторам инета встречаю чуть переделанные свои тексты, а вот попы будоражат народ. Кто-то делает себе такую же, кто-то таскает мои фотографии, причем доходит до абсурда: мои же враги таскают мои лучшие фотографии, садятся у своих мониторов и бьют челом, обсуждают, шипят и кривляются))) А если у меня где фото неудачное - то тут уж вдвойне беснуются. Я всегда говорила, что лучшие фаны, и что самое главное - бесплатные, верные и самые активные - это твои враги. Ключевое слово - бесплатные))

Ладно, эх была я молода и сносила крышу даже на расстоянии, полегло не много, но перекошенные ходят..)) а теперь меня интересует, народ, кто знает способы ускорения обменя веществ? Мне в определенном смысле, например, нравится, мое новое амплуа, потому как притулить правой или левой говнюку легче когда ты скажем так, если и модель, то плюс сайза)) Вот, например, мужиченка коробочницы грозился из колымаги меня в багажнике покатать, вылез из своего тарантаса, и опечалился, почесывая проплешину, видимо, прикинул, что надорвется, да и грузовичек надоть бы))) Тихонько сел назад, но чтоб совсем не оплошаться, уезжая вякнул в окно, мол, ты вечером на улицу-то не выходи, на что я ответила ему тем же - мол, я тебя сама, шибздика, зашибу))) Мне кажется, он теперь в ночное время и не ездит, а то мало ли, и колымагу переверну))) Мне кажется, что природа специально сделала женщин меньше, поскольку учитывая гормональные скачки, когда ты одной дурью дубы можешь воротить)) если дурь помножить еще и на массу, то мужикам с такой же массой был бы пи..ц, причем у женщин нет правил боя, схватила за яйца - и все, смятка, а учитывая что руки 2, то смятка будет у двоих , подсознательно трусливое мужичье и сбиваются поэтому с табуны. Короче бабы бы били мудаков и те бы просто вымерли. Кстати, почему патриархальное общество навязчиво навязывает моду на дистрофию и вот эта волшебная фраза 2ты же девушка". Причем, то что я девушка не воспринимается как повод уступить место, открыть дверь, понести сумки по 20 кг в каждой руке, нет, ебашь сука как мужик, но только мудаку скажешь откровенно, кто он такой, у них тут же моральная травма и вопли "ты же девушка"! Есть еще пара плюсов, но если завести мужика с оружием, то можно и похудеть, ток как? События последнего года и 3-х месяцев - это стресс, который повлиял на мой организм. И если я не приведу себя в форму, то придется подавать в ЕСПЧ (у нас обращаться некуда) о похищении, что испортило мне еще и фигуру.

Итак, кто худел, но не так, чтоб скинуть 5 набрать 10, а именно ускорением обмена веществ, делитесь секретами.

Ну и моя мегапопулярная в узких кругах попа, да..
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.