Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 6 октября 2018 22:59

Все
Отредактировано:06.10.18 23:14
На каком-то десятке своей жизни я вдруг поняла, что бесполезно перебирать, рассматривать, встречаться в ожидании, что че-то где-то ёкнет. Ничего нигде не екает, хоть остров мне подари. а все дело в том, что меня не возбуждают хохлы. Вот вообще. Все, что я считаю отвратительным в мужиках - это национальная черта. Жирный в моих глазах не мужик, даже если у него лишних 5 кг - все. Мужик должен быть худой. Ладно, может попасться и худой, но тут выходит на арену второй адский недостаток, который просто антивииагра, жадность. А где вы видели нежадного хохла? Мужик должен думать о сексе и о высоком, спустить все, что есть за вечер и похер - завтра заработает, я сама такая - если я загорелась, то потрачу все, но сделаю. Только я котов так люблю, а мужик должен женщину так любить. И да, думать о сексе, и имет ь идеалы в голове, а не потеть-пыхтель, зажав в кармане стольник, что лучше должит и купит себе запорожца)) Дико, да? Потому что у хохлов положено быть жлобом, за копейку удавиться. Когда родился хохол еврей заплакал)) Вот и я о чем! И мне дико жить среди таких людей, хоть всю жизнь живу. И вот за всю свою жизнь, ладно, вроде был один хохол, зацепивший.. в смысле черные волосы, черные брови и нос как у орла, по крайней мере, он заставлял меня смеяться, правда, там че-то где-то итальянские скорей корни. Но хохлиная жадность оборвала полет)) Вот, принципиальность, честность, честь, высшее предназначение, понимание, что ты должен что-то в этом мире делать хорошего, широта души - это все чуждые хохлам понятия. Оно будет сидеть как тот кащей и перекладывать из стопки в стопочку свои копеечки. И если и встречаются хохлы с человеческими ценностями, то настолько редко, что это как болотные огни - вспыхнул и уже не видно, их одни на миллион, который тонет в биомассе биомассы, живущей понятиямим "все под свою жопу, урвать любой ценой, не насрал соседу под дверь - день прошел зря". Как можно искоренить коррупцию в стране, где любой из низов вылезет наверх и будет урывать, это национальная черта, других ценностей и понятий нет. Большинство людей на уровне животных, только алчных, жадных и беспринципных. Это как стержень. А другого стержня нет, т.е. может быть вариант вообще без стержня - рабы.
Может мне правда, как советовали 2 хохлоучастковых-оборотня, когда меня похищали, уе.. хать отсюда? Я б и рада, только хохлы меня лет 20 обдирали как липку, а то б меня тут никогда и никто и не увидел - было б на что умотать и не скитаться потом по вокзалам "сами мы не местные".. я достаточно создала, чтоб этого не было, так ограбили, и 15 лет топили а нет, не только хохлы, в основном, сука ебаный цыган, засевший в суде. А нет, все-таки один хохол мне нравится, ну такой типичный - толстенький - Сытник, за то что цигана поймал на взятке:) И это было за 15 лет беспросвета беспредела черной твари, единственная хорошая новость. Наверное, это тот редкий огонек среди болота. А все... Впереди выборы очередного хохло-узурпатора, потому что систему и психологию никто не изменил и не поменяет. перспектив в этой стране нет. но самое печальное, что даже абстрагироваться от окружающего лайна, уйдя в семейный быт, у меня не получится. Потому что хохлы меня тупо не возбуждают. Может, государство Украина выделит какой-нибудь грант для тех, кого хохлы не возбуждают, чтоб была возможность уе.. хать? Желательно в размере украденного у меня денег и времени хохлокоррупционерами за 15 лет. Штук 5 лимонов мне было бы достаточно.

Добавить комментарий Комментарии: 6
Владимир
Владимир , 48 лет8 октября 2018 21:42
А куда поехала бы?
Показать ответы (1)
ИванВасильевич
ИванВасильевич , 43 года7 октября 2018 11:58
Хохлы палят свою хату, им пофиг, что самим жить невозможно, они на украинском (это ж главное достижение в разрушенной упадочной стране) радуются и улюлюкают, когда кто-то уезжает, и вдогонку орут, что запроданцы и предатели. Может, система свела людей с ума?
ИдиотЪ
ИдиотЪ , 37 лет6 октября 2018 23:16
Зачем столько денег чтобы куда-то переехать?
Показать ответы (2)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.