Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Настя, 25 - 12 октября 2018 12:28

Все
Этот урод раздел меня до гола прямо перед моими друзьями! Мне еще никогда так стыдно не было!!! Папа меня отшлепал по жопе как маленькую девочку 😩

Мне 18 лет, я учусь не хорошо, но и не плохо. Папа постоянно пилит меня за оценки. Я учусь на мед сестру. Отец всегда хотел, что бы я стала врачом как и он. Мой папа хирург.


Как сделать так, что бы член вырос за несколько дней! Смотри..
Дело в том, что в колледже, котором я учусь, работает друг папы, он еще и декан факультета! Он все время долаживает отцу о моей успеваемости.

В пятницу, после учебы я пришла домой, ко мне в гости еще зашли две мои подруги, друг и парень моей подруги. Мы спокойно сидели в моей комнате, слушали музыку и пили вино, так сказать отмечали конец недели.



Отец отшлепал по жопе непослушную дочь
Тут в комнату входит папа, он был очень злой. Не успев войти в комнату он спрашивает:
- "Дочка! Что у тебя там за двойки?? Мне звонил ваш декан и все доложил."
Я молча сидела на кровати и смотрела на него. Он жутко рассердился. Подошел ко мне, взял меня за плечи, и говорит:
- "Мне уже надоело тебе делать замечания по поводу того, что ты плохо учишься! Ты меня конкретно уже выбесила!!"

После чего он развернул меня лицом к кровати и грубо поднял мое платье, под которым были только трусики. Я стояла задницей к своим друзьям, лежа на кровати. Отец резко опустил мои белые трусики и раздвинул мне ноги! Я осознавала, что сзади меня мои друзья и они смотрят на мою вагину и анус сзади. Мне было даже стыдно смотреть в их сторону, я всегда скрывала свои интимные места от всех, даже от девочек.

У меня необычный тип письки 😩
Я комплексовала по поводу своей писечки, у меня очень необычный тип киски. У меня ярко выраженные половые губы и клитор заметно выпирает по отношению лобка. Мне оставалось только спокойно лежать, так как отцу я не имела права сопротивляться..

Я почувствовала что папа начал раздвигать мне ягодицы и вдруг раздался смех, как позже оказалось друзья смеялись с того, что у меня была не бритая пизденка и волосы торчали, что даже когда я стояла раком, были заметны лобковые волосы.

Я покраснела от стыда, что на мою волосатую писечку смотрят мои друзья, еще и с заднего плана! Я уже представляла, как торчит мой ярко выпирающий клитор, от чего я еще больше стыдилась. Отец решил конкретно меня опозорить, он начал раздвигать мое влагалище пока я стояла раком, я ведь еще девственница и в мои дырочки еще никто не заглядывал.

Я опозорилась перед всеми! Папа меня отшлепал по жопе и друзья увидели кое-что.
Капец мой клитор видели мои друзья! Я была в шоке, я думала хуже уже не будет. Ну я ошибалась. Я почувствовала, холодные руки отца в своей киске, он теребил мой клитор пока я лежала задом. Я ведь еще никогда раньше не маструбировала, только видео смотрела как это делать. Он минут 5 мне дрочил киску сзади, пока мои друзья на это смотрели! Я сама не заметила как моя киска стала влажной и я даже начала учащенно дышать, ну я не могла это котролировать 😩



Папа заметив, что его рука намокла от моей влажной киски, вытер руку об мою гладенькую и упругую попу. И тут же жестко шлепнул меня ладонью по моей нежной попке. Было немного больно, отец меня еще никогда не шлепал попе. Это было в первый раз. Спустя секунд 10 он снова шлепнул меня по заднице и стал шлепать все чаще и грубее, мои друзья молча наблюдали за этим. Это было очень стыдно.

Моя попка была красненькая
Когда папа прекратил меня наказывать и ушел с комнаты, я встала с кровати и одела трусики. Друзья удивленно смотрели на меня, я стыдливо опустила глаза и ничего не говорила. Позже друзья ушли по домам. Мой отец меня отшлепал по жопе так, что у меня потом остались отпечатки его ладоней на попе 😩

Мне сразу было обидно, что друзья увидели меня полностью голой, особенно клитор. В понедельник мне даже на учебу не хотелось идти, было так стыдно. Ну потом, я поняла, что все, что не делается, делается к лучшему. Благодаря этому я стала более раскованнее с парнями, и знаете я даже лишилась девственности наконец-то юххххуууу. Чуть позже расскажу как вошли в мою девственную писечку.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.