Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 12 октября 2018 19:23

Все
https://www.youtube.com/watch?v=46rLydSdSGY

16 дек. 2017 г.
UA - НАБУ затримало на хабарi голову Дружкiвського мiського суду Донеччини. За версiєю слiдчих, Геннадiй Молiбога вимагав грошi за винесення суддiвських рiшень.

В Высшей Раде правосудия Генадий Молибога заявил: _ Я Вас прошу, подумайте хорошо, прежде, чем принять такое решение (обыинительное). Я вас не подведу.

Это что, ссылки на законы, обоснование своей невиновности? Нет, это тупое предложение взятки в Высшем совете правосудия на виду всей Украины и зафиксированное СМИ. коррупционер, 20 лет бравший взятки, превративший суд в судилище уголовника, мокрушник (а та взятка только лишь маленький кусочек айсберга под мутной водой), на виду у вусей страны демонстрирует свою полную правовую безграмотность и предлагает откуп.

Далее комментарий журналистки: Совет судей дали.. разрешение на арест и расследование.

А хотите знать продолжение этой феерической истории беспрецендентного случая наказания корумпированного судьи в проевропейской Украине?

Так вот этот циган и сейчас сидит в суде на должности председателя суда, хотя это еще одно тяжкое преступление - незаконное занятие административной должности в суде одним и тем же лицом более 2-х сроков подряд. А сейчас, на минуточку, он прославился на всю Украину, и сидит уже 4-й или 5-й срок. Значит, все же дал на лапу кому-то из Высшего совета правосудия или дает, продолжая свой правовой беспредел, коим фактически вымагает взятки, вплоть до избиений женщин на улицах, чтоб шли в суд по сфабрикованным делам или будут нервы мотать, или плати. И он же крышует всю преступность в городе в том числе упырей-участковых из Макеевки, неместных, которых завелд как верных шавок.

У меня после всего этого вопрос такой: тогда получается, что НАБУ - дураки? Безосновательно опозорили честного человека и судью с набожной фамилией?
Добавить комментарий Комментарии: 8
Иоанн
Иоанн , 30 лет13 октября 2018 01:17
нихрена не понял на вашей украинской мови, у нас таких каждый месяц штук по пять судят :D в Китае вот даже расстреливают иногда коррупционеров! В древней Спарте считалось, что воровать это нормально, а вот попадаться очень не хорошо и плохо
Показать ответы (3)
ИванВасильевич
ИванВасильевич , 43 года12 октября 2018 19:53
Так он честно нажитый домик продвавал с такой скидкой, чтоб быстрее, наверное ж должен Высшему совету Юстиции за то, что закрыли его дело и дали дальше председательствовать. Он же сказал "подумайте хорошо. Я вас не подведу"
Показать ответы (3)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.