Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

татарочка, 50 - 25 октября 2018 19:56

Все
хорошо, когда скучают, секунды считая до встречи. когда горе с тобой разделяют, утешая, целуют плечи. когда в радости, когда в ненастье, не дают тебе в бездну пасть. когда знают, что главное счастье - человека звать "моя часть".

хорошо, когда ждут - хоть ты на том конце света. даже если сменился маршрут, даже если прогорело лето. даже если кончился ром, а за окном то ветра, то снег. греет мысль о том, что где-то есть родной человек.

хорошо, когда верят в тебя больше, чем ты сам. когда в буре твоих истерик, тебе шепчут "я тебя не отдам. никогда и никому, ведь, отныне, ты - моё" , когда крепко руки сожмут, понимая, что в них абсолютно всё.

хорошо, когда тебя знают. знают, до мелочей. и каждую боль понимают, и считают её своей. и что любимый цвет - чёрный, а если чай, то без лимона. и что в книжке страницы свёрнуты, а на полях - летают драконы. если стихи писать, то ночами, если праздники, то только дома. а говорить друг с другом - часами, увлечённо и невесомо.

хорошо, когда хохочется, даже если мрачно и зябко. и ещё - когда заботятся, заставляют надеть шапку. в чай малину кладут - три ложки, прижимая, чтоб не было страшно. и когда по утрам кошки нам мурлычат о чём-то важном. и когда тебя приголубят, на двоих поделят мечты..

хорошо, когда любят. также сильно, как любишь ты.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.