Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 15 ноября 2018 00:08

Все
И как ни гонишь из сознания некоторые факты. А вот температура - и мысли обо всем и сразу отсеиваются. Остается одно. На автомате купила игрушек, собрала и такое получилось)) Все как оно было))
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год15 ноября 2018 00:15
ну и снеговик, да. Всегда он есть в моем сценарии - мерзкое чучело-вредитель мужского пола, и оно есть всегда.
я думаю, я ненавижу мужиков, по крайней мере 90% из них. Очевидно, что потому что видела всю низость и мерзость в мужском обличьи, ничтожеств на должностях, шавок, готовых за кость и стать раком, чмырей, поднимающих руку на животных, чмырей, поднимающих руку на женщин, сплетников и просто существ без понятий, ублюдков, готовых за копейку на все... Божеее, это такая кунцкамера, что любая фантазия самого извращенного писателя не придумает. И все это отребье вызывает только одно - рвотный рефлекс, в какую бы колымагу не совали они свои гнилые тухлые тела и смердящие дохлые души. Блин, нельзя, нельзя видеть столько дерьма за свою жизнь! Однако, быть дерьмом в наше время - не табу, и существа с первичным мужским половым признаком давно не стесняются своего морального уродства, потому я его и видела. Серьезно, нормальных - единицы на миллионы, нормальных - это с моралью, с мозгами... Настолько редко, что пересечься в интернете можно, в реале - нереально.
А то, что здесь в реале - это скопище, разношерстных уродов. причем, чем больше денег, тем интересней урод, и тем больше вызывает рвотные позывы - да потому что воровством сколачиваются капиталы и моральным уродством в этой стране. Ну и как можно связать жизнь с кем-либо мужского пола, зная всю низость и бездонность их грязи? Никак. Только со своей фантазией, впрочем, которая оказалась в реале такой же дурной и подлой.

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.