Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 15 ноября 2018 00:28

Все
Вы помните 17-й год, 1917-й? Который осуждали и хаяли, мол, что натворили изуверы, а что сотворили с царской семьей? А храмы почто колотили?

Да, можно было б так рассуждать будучи потомком титулованных дворян. Я он и есть. Однако за сотню лет намешано и другой крови - людей из другого сословия, но таких же людей.

Вы помните 17-й год? Когда вдруг осознали одну простую истину: вы - рабы воров и ваши дети будут рабами воров, и ад - это не где-то там, он прямо здесь, и он не за что-то там, а за бездействие и неспособность поменять ситуацию. И за хорошее поведение вас никто из этого ада не вытащит, а будет в точности наоборот. Вот такая простая истина открывается человеку, доведенному давлением и террором до определенного уровня. Абсолютно простые вещи, которые тем не менее отрицает и переиначивает религия. И вот у вас выбор - жить тем, что видите вокруг или тем, что вам вбивают в голову. Нет, они не были кровавыми маньяками и анархистами. Они увидели мир без шор. Что ад - за бездействие и смирение, что смирение - это лень, и этот порок поддерживается как добродетель, чтобы не менять порядок вещей. А религия, что поддерживает существующий порядок - невозможность вырваться из кабалы - и есть мракобесие. Вы - рабы воров и ваши дети будут рабами воров. Вот как все есть без прикрас.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Tigra
Tigra , 31 год25 ноября 2018 15:51
Только русский человек может иногда вспомнить того, чего и не знал))) - где-то прочитала демотиватор. Интересно, украинцы так могут? :) Как-то сдавала экзамен по истории, написала шпаргалки - на всякий случай, у меня их сразу и ликвидировали. А вопросы были, как назло, самые жуткие - о западной Украине 30-х годов, и о ней же что-то примерно 18 век... Ну откуда такое-то знать?)) Так вот, когда у меня отобрали шпаргалки, которые я даже не успела открыть (а это был первый курс института, где всех стращали вылетом) я в шоковом состоянии вспомнила то, чего кажется никогда даже не читала, вплоть до фамилий Западноукраинских каких-то деятелей и бля... даже годы их жизни)))))))) Сцуко, меня щас пытай - я не знаю их ни одного, но тогда вспомнила на 2 листа а4 и получила четверку (было б пять, если б шпоры не конфисковали)). Может это человек подключается к коллективному бессознательному, или к информационному полю земли, например?))) С кем еще такое бывало? И кстати, иногда знаешь такие вещи, которым никто никогда не учил, не читала и не слышала, просто видишь картину и знаешь всю суть, без слов. Кстати, на счет людей тот же рентген - меня обмануть невозможно, а на человеческую гнилость просто радар - включается тошнота или агрессия, как бы говнюк не пригламуривался.
Евгений
Евгений , 39 лет21 ноября 2018 16:07
в 17-м году меня еще не было даже в виде сперматозоида ( помню, но с трудом
Показать ответы (4)
Miroir
Miroir , 51 год15 ноября 2018 03:54
мы - это то, что мы делаем, а чьи дети не суть важно. к примеру Ленин потомок дворянского рода и декабристы были дворянами, а пошли на каторгу
Показать ответы (3)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.