Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 27 ноября 2018 15:26

Все
Ильф и Петров написали бы: Отец Федор залез на совершенно отвесную скалу и стал кидать в народ столпившийся ниже поглазеть на великого предводителя тапки, портянки, экскременты и булыжники, зашибив дюжину самых рьяных бьющих о пол челом от такой святой высоты, а также стал показывать зад и кузькину мать. Собственно, эта привычка ему как-будто передалась по наследству. Предыдущего, шпурляющегося какахами и булыжниками аборигены снимали со скандалом, после чего водрузили на место идола следующего, который как 2 капли воды повторил своего предшественника, только булыжники кидал гораздо активней и свирепей. Возможно, место было проклятым, или что-то не так в самом водружении и поклонении аки идолу. И вот когда прошло почти 5 лет и пора было снимать отца Федора со скалы он задумал обрушить лавину, поскольку, видимо, страшновато спускаться к народу, где хуеву тучу перебил, поплевывая сверху.

Вообще, когда выборного чиновника поддерживает меньше 4% электората, в цивилизованной стране (а Украина - це ж Европа?) надо собирать вещи. Как в том анекдоте, заинька, рыбка, хомячок.. собирай вещи! А не издавать указы, добивающие страну под каким-нибудь предлогом. Это как в сарае лошадь понесла, мужик одел седло на жену и ее отлупил. Или в чем связь между катерами в Азовском море и половиной областей Украины? Связи нет, логики тоже, ну а хуле, если все можно?))

Европа обеспокоена захватом Россией нескольких Украинских катеров. А почему Европа не обеспокоена тем, что внутри государства Украина, товарищи уполномоченные государством якобы на защиту прав граждан их избивают, похищают, простреливают окна и годами преследуют? А как же права человека? Т.е. внутри Украины - все ок, а если Россия захватила несколько ржавых суден - то ой ё ёй!
Только полному идиоту еще непонятно, что там же обое за одно. Одному надо повод, чтоб доконать демократию и население и другой с удовольствием этот повод предоставит, потому что нахрен ему под боком процветающая демократия, свои ж тоже ж захотят! созвонились, организовали. А Еуропа обеспокоена!


Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.