Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Настя, 25 - 5 декабря 2018 19:27

Все
Задумайтесь ведь это кровотечение у женщин повилось лишь с 18 века когда экология на планете начала ухудшаться с приходом индустриализации.
Вам втирают полную чуш про то что это было всегда и древние женщины якобы пользовались свёртками ткани, шкурками, папирусом, чашами, это полный бред так как такие материалы очень дорогие.
Другое дело Веганки их образ жизни показывает что женщины могут без ежемесячного кровотечения без проблем.

то есть у женщин не было овуляции ? слышал про такие теории, что дескать выход яйцеклетки, происходил после достижения оргазма, процесс овуляции запускался оргазмом, в этом вроде как и есть назначение оргазма в сексе, ну а есть теория что женщины просто сами регулировали выход яйцеклетки, но дескать не все умели, и дескать именно за это их считали "грязными", что и сейчас сохранилось, например в Исламе. Ну и дескать женщина могла сохранять в себе сперму мужа чуть ли ни несколько лет, и забеременеть даже в его отсутствие.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.