Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tanya, 41 - 24 декабря 2018 00:06

Все
Когда в подростковом возрасте вела дневники, часто испытывала неловкость за что-то, написанное вчера. Т.е. вчера это было очень убедительно и от чистого сердца, но на свежую голову читаешь и понимаешь, что это неимоверный бред. Поэтому я вырывала страницы. Переписывала. Снова вырывала. Испытывала мучительное неудобство за себя-вчерашнюю, верила в то, что сегодняшняя - совершенно другая. Никак не могла понять, почему вчерашняя всегда нелепее и глупее, и вообще - откуда берется эта субъективность?
Это я к чему? К тому, что и поныне каждый день обновляю - не так тотально, и гораздо снисходительнее к себе, но все же, каждая я - сегодняшняя немного недоумевает по поводу вчерашней, и опять переписывает, и переосмысливает, что-то завершает, чему-то дает зародиться. Только очень глубокие и очень ценные (люди, чувства) живут во мне годами. И это действительно нечто необыкновенное и дорогое, ибо прошло фильтр каждого нового дня.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.