Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tanya, 41 - 24 декабря 2018 00:22

Все
Не стать бы по ходу истории тем самым рыцарем без страха и упрека. Не то, чтобы храбрость нам противопоказанна, просто доспехи не к лицу. Тяжелые, не удобные.
Так уж мы устроены - болевые, нежные, оттого особенно способные сострадать. И любить. И жертвовать собой. Если любимые того стоят. А в броне - они, защищающие. Так должно быть. И вот эта тонкая грань между "я сильная" и "я уже ничего не чувствую", - она, грань эта, иногда переходит совершенно незаметно. Много дел, много людей, много жалости к себе. "Мне надоело. Я в танке". Только вот и танки нам противопоказанны. Они сулят одиночество. В них холодно. Но. Не больно. Да. И безопасно. И никто не заставит лечь на алтарь. Я сама, не то, чтобы выбрала и определилась. Просто решила начать жить, и возможно. И возможно.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Anati
Anati , 64 года24 декабря 2018 16:33
Латы! Фиг с ними , а от перья на шлеме без внимания не останутся , ни у милых дам, ни у врага. То есть , потенциальный ТРОФЕЙ :)
Скажу по секрету , танк не самое безопасное место на земле.

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.