Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 17 января 2019 20:51

Все
Знаете, в древние времена все было гораздо проще и лучше, я думаю. Видишь уебана, достаешь меч - и вперед, пусть решит умение и Бог. Это было самым оптимальным устройством общества. А что сейчас? Какие нахрен есть способы реализовать или отстоять свои права? Да никаких, особенно когда предусмотренные государством механизмы - они же и есть крыша всего отродья. Возьмешь меч - тебя же и посадят, да и всех не успеешь, их сильно дохуя. Люди тоже животные, и животные живут по понятиям, у них есть кодекс чести, и чувства, да, наблюдая за котами... вот кот усыновил котенка, умывает, греет. Кот. И выясняют отношения тем самым регулируя отношения. В Америке разрешено оружие - великий уравнитель, и все, 2-хметровая скотина и маленькая женщина уравнены и скотина подумает соваться ли и быковать ли. У нас механизмов нет вообще никаких, поэтому и жопа. А бывает такая жопа... что просто... Думаю, какой бы фильм посмотреть, чтоб там была жопа еще похлеще - нужен выброс адреналина, и при этом удовлетворение эстетических потребностей, смысл и в общем, катарсис что ли... А нет таких фильмов даже. Чтоб там была жопа хуже, чем сейчас гадко на душе.
Добавить комментарий Комментарии: 6
ИванВасильевич
ИванВасильевич , 43 года18 января 2019 18:26
все будет как положено. улыбнись с картинки :)
Tigra
Tigra , 31 год18 января 2019 12:41
Алладин на новый лад - первое попавшееся смотрела, но прикольно сделали, даже не удалось под него уснуть)) было интересно. И еще есть один способ - тяпнуть ...чаю и затянуть Ой, мороз-мороз, или То не вечер, то не вечер! Отличное средство от всех вирусов и даже двуногих амеб.
Показать ответы (2)
Tigra
Tigra , 31 год18 января 2019 12:15
в комментах прям стадо чмошниц вылезло, одна без ошибок писать не умеет, сцукопростомария - маразм своих 60-ти годков пытается выдать за недоразвитость 18 лет)), ебать меня эти "девачкаи" с песком в трусах закумарили, у нас тут что ни уголовная старческая рожа, так обязательно само себя позиционирует "девачкай")) Вторая тоже просточмо лежит торгует сиськами. Прям сидят в ожидании моего плохого настроения, как шакакалки - когда ж куснуть)) Хуй сосать пошли, уебицы! Еще тут шмар увижу - ебала с асфальта не соберете, хуесоки, независимо от моего состояниё-настроения, впрочем, когда оно хуевое вам лучше вообще не вылезать из своих нор. Еще хоть одну тварь тут увижу или хоть в просмотрах страницы, и психиатр вас не спасет!
Показать ответы (1)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.