Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Тигра, 69 - 5 февраля 2019 09:16

Отредактировано:05.02.19 17:43
Когда долго работаешь с людьми, невольно становишься психологом.
Есть у меня знакомая, она работает с людьми в госучереждении.
Рассказывает:
Стою на остановке , рядом женщина. Женщине скучно, хочет поговорить. Разговор плавно перешёл на пенсии. Женщина сказала, что ей 56 лет, что недавно вышла на пенсию и многозначительно замолчала. Знакомая поняла, что та ждёт комплиментов, типа да что вы! Да вы так выглядит молодо! Да вам никогда не дашь! Но промолчала, подумав: да ты и выглядишь на свой возраст. Женщина насупилась и продолжила педалировать эту тему. Знакомой надоело, а ей самой 60 будет в этом году и выглядит моложе, сказала: ну и что, я тоже на пенсии! Тут рот открыла женщина: вы! На пенсии! 8|
Есть у меня знакомый 60 лет, выглядит чуть моложе на мой и как выяснилось на его взгляд, с возмущением рассказывал, как какая то женщина, приводя его в пример своему внуку, назвала его дедушкой! Какой же я дедушка?! Думаю, ну а кто ты? Дедушка, как ни крути.
Вот и на сайте мы такие же
Я к чему это....мы привыкли к своему отражению в зеркале, чаще оно нам нравится, мы считаем себя симпатичным, умными, хорошими. А спутников себе мы хотим если не лучше, то хотя бы таких же как мы. Но люди то нас воспринимают по другому, нежели чем мы себя сами.
Добавить комментарий Комментарии: 28
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет5 февраля 2019 20:44
Спутником только и может стать тот, кому ты нравишься. То есть, желание вполне разумное.
Показать ответы (4)
Татьяна
Татьяна , 48 лет5 февраля 2019 12:56
Всем известный пример, с подругами недавно обсуждали. Вот мы в школе когда учились и в октябрята нас принимали, нам говорили: "Дедушка Ленин - лучший друг октябрят!" А дедушка ведь когда умер, ему всего 54 года было!
Показать ответы (5)
Таня
Таня , 59 лет5 февраля 2019 12:01
Не всегда мы бываем честными по отношению к себе. Не всегда нам хватает смелости в чём то себе признаться. В старении, например, или в в отсутствии каких-то качеств, навыков, способностей, в неумении здраво оценить свои поступки, или внешние данные.
Наши завышенные требования и ожидания почти никогда не дают никакого результата, и мы сетуем - как же так? И виним за это окружающих - не заметили, не оценили и пр., все бабы/мужики - дуры/козлы и т.д.
А вообще я глубоко уверена, что мы все имеем то, что заслужили. Так и говорю себе порой - видно есть за что тебе это всё даётся теперь. Как хорошее, так и плохое.
Показать ответы (8)
marusja
marusja , 62 года5 февраля 2019 11:55
как то давным давно договорились мы с одной подружкой , с которой общались довольно часто поехать к другой, с которой не виделись давно.
Стоим ждем ее, когда она нас встретит и гадаем. Узнаем или нет?
А чего не узнать то, мы же не изменились почти. Нуда ну да.
Не узнали. Расстроились все. Потому что поняли, что стали страшные и старые, как она. А она наверное подумала, что как мы.
Что касается восприятия, то да, я вот смотрю на женщину в одной анкете, и такой ракурс и такая похвальба. а с моей точки зрения, так страшнА.
Да че там. не на одну, а уж на трех-четырех то точно.
И если уж быть откровенной, таких красивых как я и молодых, нету тут.
Показать ответы (7)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.