Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 7 февраля 2019 13:36

Все
Продолжаем бесконечный сериал про Дружковское молибого.

Ну, вот поймали его на взятке, НАБУ поймали, СМИ написали и показали, местные троли покрутили дули, мол пошумите и будет снова на должности, вернулся на должность, стал выбивать бабло уже не фигурально, а тупо избивая женщин на улицах руками личных шавок из участковых, снова о нем написано, в суде вроде новый и.о.

Товарисчи, в цивилизованных странах цигане поют и танцуют с медведями по ресторанам, гадают, торгуют и воруют, и все это знают и ладно. Это только вна Украине цыгана посадили председателем суда на 20 лет, потому что его национальные черты прекрасно вписывались в систему, причем, настолько, что имущество его уже не сосчитать - и дворец, и многоуровневые квартиры, не считая обеспечения детей и внуков, как не сосчитать и жертв этой черной твари, которая именно прижралась на бабках - бабульках, бабах, детях, любитель отнимать именно последнее и там, где в рыло некому дать.

Поймали и что? Какого хрена оно полтора года на свободе. Никакой конфискации имущества - коего ни в какую декларацию не влезет, в городе, где люди живут впроголодь, ободранные и обдираемые такими молибогами. Или за взятки отменили уголовную ответственность?
Че-то за украденный телефон люди торохтят на зону, за сломанный нос в честной драке Молибога же отправил чела на 3 года, а наворованные миллионы, просто выбитые из бабок по селам, и взятка на которой пойман центральным государственным органом - не повод даже ограничить урода в передвижениях?

Больше года прошло, а он все шоркается не клятый, не мятый по городу, наверное, в ожидании новой власти - тем подмажет, снова на должность залезет! Нет, блядь, он не просто шоркается, он бля за мной - старая циганская кляча шоркается! Что-то от меня хочет! Может, голодает, бывший депутат..? Так ему сука дешевой колбаски, покупаемой бездомным котам, кинуть?)) Ан нет, это у меня ни пособий, ни гос. зарплат и ни взяток, а эта гнида обеспечила безбедную старость себе, своим детям и внукам и все заглядывает в чужие кошельки! А вдруг найдется чего!

Это европейское правосудие по-украински. Коррупционер-взяточник-убийца-организатор ОПГ 20 лет подряд - злоупотребляющий служебным положением 30 лет, даже будучи пойманным на взятке, почему-то бродит по городу и дальше терроризирует людей!
Добавить комментарий Комментарии: 2
ИванВасильевич
ИванВасильевич , 43 года7 февраля 2019 21:02
Может, он извиниться хотел.. Тот случай, когда лучше быть котом :D
Показать ответы (1)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.