Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 8 февраля 2019 22:43

Все
Отредактировано:08.02.19 22:45
Зеленский заявил, что за ним осущетсвляется слежка, и даже фотографировал, снимал и останавливал машины, которые следили... Это такой способ давления на психику.
На Гриценко или на его людей напали...
Стыдно. Просто стыдно за то, что происходит в этой стране. 5 лет не думать о своем имидже, авторитете или хз чем, то бишь, уничтожить даже тот аванс, который был дан людьми незнающими, вот просто 5 лет планомерно набивать карманы вообще ни о чем не думая, что народ же все видит, все понимает. я не знаю, это похоже на Шуру Балаганова, которому Остап Бендер дал денег, а он все-равно пошел шерстить по карманам в трамвае, на чем и был пойман. А теперь, когда ты полностью настроил против себя население страны и все, кто был у власти 5 лет показывали народу опу и кузькину мать, как обезьяна, укравшая банан дразнится с пальмы, теперь хватаются за власть вот так низко тупо терроризируя отнюдь не самую лучшую оппозицию. На это смотреть даже противно. Урвать власть у урвача при помощи людей - это одно, но урвать власть путем плевания в народ и запугивания других кандидатов - почерк, достойный именно тех, кого всуе любит повторять Сакашвили. Это капец, полный позор
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.