Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Тигра, 69 - 14 февраля 2019 08:54

Девочки они такие девочки! Любят обсудить, посетовать, осудить, пожалеть, попереживать за других......
Девочки 60+, пришедшие на сайт или сидящие на нем более 10 лет, считающие себя умницами и красавицами (факт далеко не очевидный, внешность то у девочек на любителя), в надежде найти жениха, если не моложе, то ровесника, с удивлением осознают, что они уже не интересуют даже 70-летних дедов, деды хотят 40-летних. А что же тут плохого? Желать молодуху ничуть не хуже, чем желать, что придет какой то мужик, влюбится в тебя и выложить тебе пол плиткой или повесит бра.
Ну и скажите мне, что тут более фантастика? :D И какая нам разница, что он с ней будет делать или она с ним? Каждый осуществит СВОЮ мечту. Кстати, мужики старой закалки бывают еще огого, если кого волнует, что там у него стоит или висит. Хотя , девочки, какая вообще разница, все равно не вам же пользоваться этим добром, висячим или стоячим, чего переживать то за каких то посторонних дедов? Вы просто ждите, может и вас кто то захочет. А то напоминаете лисицу из басни " лиса и виноград".
Если бы я была художником, я написала бы картину "Престарелая ждунья", в которой передала бы всю гамму чувств: женскую боль, досаду, бессилие что либо изменить...
Девочки, смиритесь уже, не осуждайте и не обижайтесь на мужчин за их желания/нежелания.
Добавить комментарий Комментарии: 34
Татьяна
Татьяна , 80 лет18 февраля 2019 22:44
тоже поражаюсь- как персонаж, постоянно делающий всем бестактные замечания об орфографии, вот так бесцеремонно и уж явно без согласия автора выкладывает в своём дневе чужое фото и начинает обсуждать и осуждать...
пыс- причем совершенно обыкновенный мужик...
Показать ответы (3)
Лариса
Лариса , 88 лет15 февраля 2019 09:52
Призыв смириться не сработает :yes: Девочки (бабки) всё-равно будут "осуждать, сетовать, судить, обсуждать.." на лавочке у полисадника, на лавочке у подъезда, теперь вот и в интернете та же лавочка и те же "девочки"..
Девочки они такие девочки! :fight:
Показать ответы (1)
Алексей
Алексей , 46 лет14 февраля 2019 11:01
5 стадий принятия неизбежного
1 стадия - Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия - Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия - Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия - Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия - Принятие (согласие с неизбежной участью).

Предлагаю заменить все вышеперечисленные стадии одной - здоровым пофигизмом!
"Что, начальник обижает? Да ты в гробу его видал!
Негритят жена рожает? А вдруг твой прадет ганнибал?
Это мелкие печали, был и хуже беспредел:
Одного вообще распяли, так он терпел, и нам велел"
/Тимур Шаов "Боремся с депрессией"/
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год14 февраля 2019 10:02
О том что там внутри у девочек мальчики может лет до 5 и интересуются, и то скорее из анатомических познаний, потом начинается бесконечность лет, когда мальчики интересуются, что там под платьем у девочек))) Как бы оно там не хотелось о душе, разуме, уме, творчестве и прочих дополнительных функциях, мальчики думают, как минимум, во вторую очередь. Хотя, почему только мальчики, девочки тоже смотрят, а кто-что перед ними. И если это ну совсем ни что, то прочее, даже стоящее, не интересует ни разу)) Думаю, что разница в восприятии сильно преувеличена. А что до 30+,40+,50+,50+,70+ и т.д.)) ну так ежели, что мальчики, что девочки жили до этих плюсов с одной мыслью "где присунуть(ся)" и всё присовывались и присовывались, то скорее это говорит о том что качество предлагаемого процесса было на троечку с натягом,количество так в качество и не переросло)) а принцы, они такие, они в 85 прискочуТЬ))) ;)
Показать ответы (16)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет14 февраля 2019 09:39
ЖИТЬ НАДО БЫЛО ПРИМЕРНО ТАК:
""Не опоздай.
Однажды ты поймешь, что ты многое упустил в жизни... Так, что давай, не тяни до "однажды"!""
И не хрен было выдрючиваться.... а теперь поздно....заводите, кошечек и карманных собачек, растите герань на подоконнике, смотрите любовные сериалы, да ходите стайкой "шведским" шагом. Голова была дана явно не для мозгов, а для шляпки со страусиными перьями :D :D :D :D :D :D
Показать ответы (2)
Игорь Че
Игорь Че , 61 год14 февраля 2019 09:25
Вот и я всегда им говорил трахайтесь пока не поздно!
Мужикам проще. Пока стоит, всегда можно найти кому присунуть по доброму. Не стоит - иди рыбу ловить и марки коллекционировать. А у девочек... За 50 уже сильно на любителя. И ни разу не колышет как она там внутри себя ощущает. Никто и не говорил, что жизнь справедливая штука. Но которые девочки "пожили", тем хоть есть что вспомнить!
Показать ответы (6)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.