Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 14 февраля 2019 18:16

Все
Отредактировано:14.02.19 18:21
Спасибо гуглу за море "крайне важной" информации, гг
Иногда он мне выдает, что военые осуществили переворот, свергнув тирана... я такая с придыханием, да, ну, неужели не все инакомыслоие уничтожено в этой "дер.. демократической ср.. стране"? Неужели праздник? Ан, нет, это где-то в Африке. У нас тирания с перепугу даже девок терроризирует и Зеленского. Который, кстати, хоть наконец поймет всю суть пи..ца, так сказать, стал ближе к народу, а то СМИ похерены, так мало кто знает, кроме 40 миллионов, что слежки и похищения людей стали нормой, как кто-то сказал, такое было только в 30-х годах, когда в начале улицы дрынчал мотоцикл, люди прятались - не зная за кем в этот раз.
А он думал, нехотя, рассказывая о том, что жена против, на расслабоне, между концертами побаллотироваться? Чуваку может дойдет, что его хотят сожрать и как бы надо определяться и напрягаться, пока не стал обедом.

Очень интересная информация о том, как в Хабаровске объявилась пенсионерка-людоедка, сожрала своего жильца, а потом оказалось, что он далеко не первый, а бабка всю жизнь мочила на мясоферме свиней...
Вот так, пожилой человек, преклонного возраста... А я всегда говорила, что мрази, твари, выродки и различное отребье тоже иногда состаривается. Возраст - не показатель достойности уважения. И похоже там люди голодают...

В Одессе девушка ходила по улице голой. Так подождите, еще ведьмы начнут бесноваться. Потому что в стране одни пи..ры, му..ра - приравнивай к первым и нищие, а от голода бабы им не нужны. Тонкие намеки? Она, видимо, устала намекать, сказала прямо. И что? Смотрим видео. Идет девка, голая, в Одессе, ни одна машина не остановилась, ни один мужик не пристал. Кого не побил Чернобыль, того затянуло в пидарастию или побила экономика. От отчаянья девка пошла! Заинтересовала только такую же курицу, которая ехала за ней 7 кварталов, видимо, перенять передовой опыт, если сработает, а потом как ... курица сдала мусорам, те увидели голую бабу - тоже не поняли, что с ней делать, давай волочь куда-то, наручники нацепили, в психиатрию собрались везти. Потому как ща норма - пидарастия, а другое - отклонение. Да ты сначала уговори с тобой сесть, ласково, нежно, потом наручники цепляй)) Выросло поколение пидролошар, как привыкли между собой - кто кого поймал, заломал, так и с бабами пытаются, это еще смирная попалась, просто недо..баная баба, а могла быть и ведьма, взяла б да загрызла, оно ж когда вокруг одни пидорасы и беспредел, у каждого границы размываются. Все, пи..ц. Всех с Днем влюбленных, вспомним атавизм или как оно должно быть.

Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.