Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 17 февраля 2019 22:21

Все
Отредактировано:17.02.19 22:33
Ржунимагу)))) Таких анекдотов еще не придумали)))) Как мусора у меня подрабатывали. Когда новый Прэзидент будет люстрировать-кастрировать новую полицию, можно будет открывать театры, а также пополнятся ряды подцерковных и привокзальных попрошаек))) Я такого еще не видела, так бедняги усыхают от мыслей, скока ж у меня денег, чем я кормлю бездомных котов... Нарядилось оно в пальто с помойки, взяло табуретку, взяло бабу размером с коня и пришли побираться - дай копечку, хоть баночку консервации, сидит лосяра 31 год на табуреточке а рядом баба-лошадь 43-х, но такие сердобольные рассказы про "сами мы не местные", шо хоть усыновляй, я уже подумала прописать и каждый день денег давать... но потом передумала)))) Так еблан старался, мол, даже трусов у него нет, не найдется ли у меня в хозяйстве мужских трусов, чуть свое хозяйство не вывалил. Так полагаю, что и мальчиком по вызову за гривен 50 был готов поработать, но как-то не прельщают лымари. Я душа сердобольная, даром сплавила долбоебу помидоры многолетней давности, сожрали! пришли еще! Подряжать с мои личные повара, мол они сушисты. Я говорю, нори негде купить, а оно мне - шо-шо?)))))) Сцуко, хоть бы предмет изучили, но оборванцев играть - прям талант, хуй пропьешь. короче, Дружковские мусора подряжаются в мои личные повара, много не дала, но чуть-чуть розжились. Я, конечно, подумаваю - что лучше нанять челядь с дворником, унитазомойкой и садовников - косить прилегающие к девятине бурьяны, и даже было б интересно посмотреть как эти двое: козел и лошадь будут готовить мне жрать, но стало страшно за кошачий корм - суки ж сожрут)))) Да и видно, что всю жизнь лымарят, понятия не имеют, что такое работа. А так бы взяла, если б еще мусором не так сильно воняло. 2 недели ходили и передо мной досконально отчитывались - что продали, как металл воровали, как коняка на работу устроилась - продавать колбасу на базаре, правда после работы припиздовала с тольконакрашенным ебалом и забрал их нач. уг. розыска на личном мошино))) У пацанов праздник - вымутили 3 банки консервации, старый вентишок и на выпить копеечку, гулять всем отделом будут месяца 2)) Я рада материально помочь голодающим из гор. отдела)) Вот организую свиноферму - сразу возьму всех на работу)))))). Кому-нибудь надо работники? И станцуют и споют, и мальчик по вызову за трусы, и кабанцом в магазин сбегают, все чисто за хлам и чуть-чуть копеечку)) кому надо - пишите.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Tigra
Tigra , 31 год18 февраля 2019 14:08
Это был интересный опыт в плане понять психологию мусора. В общем, 2-е лиц непонятного образа жизни приехали из Киева, подозреваю, что реально оба безработные - одна с шизофренией, кстати, из Дружковки, лишенная родительских прав, непонятно вообще на что и как жила 43 года - понятия "работа" как таковое чуждо. Второй чешет, что сушист, но даже не знает что такое нори, по повадкам и поведению - сразу в квартиру, шмыгать по углам, все примечать, и распоряжаться чужим имуществом как своим - точно мусор из бывших. Даже документ есть на Попика Максима Александровича, пока ничего о нем не нашла, но со слов сожительницы, ему нужно было уехать из города, пытались в Крым - не пустили, и приканали в Дружковку. Тут, видимо, их нашли мусора и подрядили ко мне, этот Максим приебался в АТБ - добавь пятерку на коньяк и как будто у меня на лбу написано "юр. услуги" вывалил какие-то свои проблемы. Ну что ж, хорошо, теперь известно кто использует криминалитет, подсылая к людям, занимается незаконным сбором информации, и кстати, так рьяно преследовали меня на колымагах несколько лет - начальник уголовного розыска Дружковки, и это уже не хач. Собственно, вот кто крышует банду лжеволонтеров Кузьмуха и Ко, с которыми я сцепилась 5 лет назад и до сего момента. Вот так тупо случайно выяснилось.

Да, психология мусора... Значит, берут их продавать мясо-сало, этот лымарь охуевший "там стока кусков" - это ж скока денег они имеют, пропуская, что естественно, "лишнее" и плохо лежащее будет оприходованно)) Делает квадратные глаза, когда говоришь, так ты посчитай затраты на ту свинью - откорми, она ж не землю жрет, а говно убирать каждый день. Смотрит в свои 31 год на меня как на марсианку, оно до этого никогда не думало... Значит, плачу ему 50 грн. как носильщику - за перенос тяжестей, грубо говоря, грузчик. Чувак охуевает - как это - деньги и за работу? Т.е. за честную. Я не знаю, в каком мире они живут, но похоже, там все наглухо отбитые, им кажется, что деньги - это только украл, урвал, убил, наебал, нашел, сдал. Т.е. способ сделал работу - получил деньги для него в его 31 год был открытием сродни Америки Колумбом. 2 лося - здоровый мужик и баба-конь ходят без тени сомнения и совести побираются, но при этом баба-конь которая может и рассказывала что умеет квасить капусту и пойдет продавать - в крайнем случае, продажу своего имущества лымарем крайним случаем не считает, и тупо 2-х метровая здоровая кобыла с здоровым мужиком идут ко мне побираться - хоть чаю нахаляву, который я бля должна купить, и я для этого ТРУЖУСЬ. А лошадь побирается не поднимая жопу купить капусту, порезать наквасить и в 3 раза дороже продать - это ж на базаре стоять, нифига себе, это не раскинув копыта лежать круглые сутки, продали, украли, вымутили - ебацца. Бля, конечно, так наверное приятней. Я им говорю, морковку можно готовить - умеешь же, они ж мне рассказали что повара, и в 3 раза дороже готовую продавать. А эта кобыла с накрашенной мордой, которая пришла ко мне 10-й раз "займи копеечку" смотрит на меня вылупив глаза - в смысле готовить? Т.е. в смысле работать?

Это просто пизлец, который я увидела изнутри! В первый раз человек обратился - ладно не хватает, даже работу подогнала, но через неделю вдруг оказывается, что я должна работать как папа карло, я - девушка в 2 раза меньше той лошади чтоб почему-то кормить эту ебаную кобылу и здорового лымаря, мне уже их услуги не нужны, но дай хоть шо-нибудь! А сии персонажи тупо не понимают в свои под сраку лет простую формулу: делаешь что-то полезное, не противоречащее закону - тебе платят, только между этими 2-мя пунктами есть такое слово как ТРУД.

Это пи..ц товарищи! Я думаю, всех вот этих трутней, особенно из Дружковского гор отдела, которые спрятались от людей за высоким забором, а внутри то похищают людей, держут без законных оснований, избивают, воруют и сидят суки годами думают что у кого украсть, хоть сука хлам из чужой квартиры вынести - вот только так и живут, сука гнать метлой сука на заводы - на самое тяжелое производство - поднимать экономику страны! Потому что это же просто пи..ц!

Tigra
Tigra , 31 год17 февраля 2019 22:35
Ладно, они еще придут - буду фоткать, чтоб моим верным читателям было интересней))

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.