Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 18 февраля 2019 17:18

Все
Отредактировано:18.02.19 22:25
Эти фото хочется назвать одним емким словом "ЦеЭвропа" и не комментировать, кто хоть немного понимает в медицине поймет все без слов.

Но прокомментирую. Я не разбираюсь в болезнях людей, только котов, но кот в таком состоянии истощения как этот человек - на 99% не жилец, как ни спасай.

Я не стала фотографировать самые жуткие сцены - на нем не держатся штаны, он каждый день роется в мусорке, с голыми ягодицами, им не на чем держаться, на морозе просто спадают штаны, а он не чувствует. Вес примерно 20-25 кг при росте здорового мужика. Знаете, что у него в пакете? Люди оставляют в тарелке на улице еду котам, он ее забирает. Я кормила котов, дала ему несколько раз сырых куриных шей - чтоб сварил себе суп, газа сказал у него нет, ну что было то дала. Я отдала - безработная, без каких-либо льгот или грантов, на собственной инициативе спасающая животных на улицах, с помощью друзей среди котопых нет никого из ЦеЭуропы.. От Цеэуропейцев я вижу только оскорбления, террор и попытки еще и что-то урвать.

Я не знаю историю этого мужика, есть ли у него родня, дом, пенсия или еще рано до пенсии, но человек умирает среди города, есть хуева туча гос. служащих, которые что-то делают за деньги налогоплательщиков, как я поняла, в основном прессуют перед выборами и устраняют всех неугодных - например вот заняты тем что в нижнем посте, ввели праздник памяти "голодомора 33-го" и даже в нашем городе поставили монумент - предмет гордости, канешн. В это же время на территории Эуропейского государства Украина, где воры-менты разьезжают на иномарках шарясь по квартирам - где какой хлам и где у кого какие деньги выбить.. Человек в 21-м веке у всех на глазах умирает от голода, пытаясь выжить - кормится из миски уличных котов макаронами... Скорей всего там есть психическое заболевание, а если и нет - то в больнице хоть бы как-то кормили, но он никому не нужен, потому что все гос. ресурсы - это исключительно аппарат травли, прессинга, выбивания денег ради обогащения самого этого аппарата, вернее лиц. Контрастная картина, да, по сравнению с разудалой предвыборной гонкой розовощеких кандидатов, не знающих чем лучше пиарнуться - заканчивать войну или ее длить... давайте помусолим еще языковый вопрос и т.д., дуракам кидают кость, дураки голодные босые и оборванные и грызутся. Хотя была бы страна для людей, а не вот это, те вопросы вообще бы не стояли. А в это время в стране присходит террор, я не знаю какого цвета его назовут историки, и голодомор. Ешьте лощеные слуги народа, не давитесь!
Добавить комментарий Комментарии: 6
Василий
Василий , 51 год21 февраля 2019 01:02
Могу прислать фото граждан, которые у нас на мусорке шарятся :D Це граница Эуропы и Азии, Уральский Федеральный округ
Показать ответы (3)
Tigra
Tigra , 31 год18 февраля 2019 17:19
Tigra
Tigra , 31 год18 февраля 2019 17:19

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.