Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Редкая Штучка, 56 - 20 февраля 2019 15:24

Все
"Могу предложить тебе только секс", "Давай как-нибудь без обязательств", "Не привыкай ко мне, я в любой момент могу уйти", "Опробуем друг друга в постели, а потом решим, что нам делать дальше". Кому из нас не подавали этот кусочек дерьма в красочной или не очень обертке?

У мужчин все просто. Многим из них, чтобы заниматься сексом, необязательно влюбляться. Потрахал какое-то время, ушел и забыл. Как будто старую книгу выкинул в ближайшую мусорку. Ну да, было интересно, но все страницы прочитаны. Finita la comedia.

Возможно, существуют на свете девушки, которые умеют не привязываться, но лично я не верю в свободные отношения без ущерба для женской психики. Мы устроены по-другому. Мы не умеем трахаться без всяких чувств. Привыкаем к своему сексуальному партнеру и начинаем надеяться, что когда-то это перерастет во что-то большее, чем просто секс.

Мужчина рано или поздно уходит, небрежно бросив на ходу: "Ну я же был с тобой честен, ничего не обещал", а мы ревем в голос и сползаем по стенам. И винить в этом, кроме себя, некого. Он же действительно не врал.

Стоит ли это недолгое удовольствие последующих слез? Стоит ли этот самообман долгих страданий? Нет? Вот и я так думаю. Тогда, может быть, проще не подпускать близко тех, кому нужен от тебя просто секс?

Соблазн бывает велик, но все же крепко подумай перед тем, как бросаться в омут с головой. Не забывай, потом придется расплачиваться за это кусочками своей души.

Маргарита Булгакова
Добавить комментарий Комментарии: 1
Светлана
Светлана , 50 лет20 февраля 2019 19:08
В точку....

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.