Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Настя, 25 - 9 апреля 2019 23:15

Все
Отредактировано:09.04.19 23:22
продолжение
сопела отвернувшись к стенке. Я откинул немного одеяло и немного сдвинул ее футболочку, обнажилась попка сестры. Я легонько ее погладил и кончиками пальцев юркнул в ложбинку промеж ножек и стал потихоньку поглаживать ее щелочку. Но сестренка заворочалась и мне пришлось ретироваться на пол чтоб родителя ничего не заметили. Вчерашнее мне казалось сном.
Поскольку все достопримечательности нашего города Маша уже видела а по далеким и непонятно каким родственникам шатать ей не хотелось, то родителя оставили нас с ней дома одних, где мы на компьютере играли в различные игрушки и просто бесились в шутку об чем ни будь споря мы боролись. Маша была в короткой юбочке и в топике без лифчика я словно ненароком хватал ее за попку чувствуя что под юбочкой находятся стринги и поэтому попка обнажена. Она не сопротивлялась и видно было что ей это нравиться. От осознания этого я возбудился и осмелел, стал еще настойчивее задирать ей юбочку и как бы невзначай приподнимать топик. В порыве старсти поборов Машу и оказавшись сверху я задрал топик до подмышек и передомной предстали великолепные бугорки с очаровательными вставшими сосочками. Маша от такой наглости офигела и даже ослабила сопротивление, а я под действием инстинкта наклонился и стал целовать эти алые ягодки. Она замерла окончательно её руки опустились мне на голову и стали ворошить волосы. Я поцеловал Машу в губы, она на вкус была очень сладенькой, наши языки переплелись и стали бороться, мы очень долго целовались. Я лег рядышком с ней.
- Костя ты что делаешь?
- Маш тебе неприятно?
- А знаешь вообще - то даже очень приятно, хотя это запрещено, но от этого наверное приятно еще больше. Но только уговор, писька в письку нельзя.
- Хорошо согласился я.
И у нее в глаза появился огонь. Перекинув через меня ногу она уселась мне на живот, и я ощутил что ее трусики совсем мокрые, ее горячая киска крепко прижалась ко мне и влага стала размазываться по моему животу. Маша сняла топик, и стала гладить себе грудь, крутить сосочки при этом елозя по моему животу. А я стал гладить ее по попе. После этого она взяла мои руки и положила на свои груди. Я взвесил ее грудь в своих ладошках, после чего стал мять грудь и периодически выпрямляя ладошки щекотать соски. В это время, Маша заведя свою руку назад стала через брюки гладить мою мошонку. Было очень приятно но хотелось большего. Маша наклонилась надомной и стала давать целовать то одну грудку, то другую. Я в это время снова опустил свою руки на ее попку, залез под юбочку с трусиками и стал гладить мокрую щелочку. Попытавшись ввести палец во влогавище и почуствовал что оно узкое и закрыт пленочной. Послышался протест Маши. - Ненадо я еще девушка. После чего я больше сосредоточился на дырочке попки. Наслодившись этой позицией, Маша легла на меня после чего я стянул наконец то с нее трусики и сбросил с себя штаны. Она предложила полоскать друг дружку. Мы легли рядышком я поместил ее бархатную ручку на свой член и показал с какой частотой надо двигать. Она же задрала сою юбочку и я увидел великолепный чистенький без единого волоска лобочек. Маша мне призналась что специально его деппелирует чтобы из под купальника не было видно волосиков и ей с голым лобком больше нравиться мастурбировать. Из Машиной расщелины немного высовывался капюшончик клитора и малые половые губки. Она положила мою руку себе промеж ножек и показала как ей больше нравиться чтобы я ее гладил. Мы стали самозабвенно целоваться и ласкать друг друга, было не совсем удобно, но это еще больше заводило. Маша повернулась на боку и прижалась грудью ко мне, поскольку я в такой позе уже не мог ее ласкать спереди то переместил свою руку на ее попку и смочив палец в киски ввел фалангу пальца в ее дырочку попки. Это ее еще больше завело, она стала тереть моим членом по своему клитору. Это было очень приятно и я стал кончать, моя горячая сперма стала бить по ее клитору и это оказалась для нее последней каплей, стиснув зубы и подвывая потихоньку, она стала кончать. Мой палец находящийся в ее попке почувствовал периодические сокращения. Обессиленные мы разъединились.
Отдышавшись мы увидели что в моей сперме был весь лобок Маши и она попала на юбочку.
- Нет так дело не пойдет что я скажу родителям, что я дрочила своему брату и он замарал мне лобок и юбочку, надо юбочку застирать и освежиться, - заявила Маша стягивая юбочку.
- Ну пошли.
- Ты предлагаешь в месте принять душ.
- А ты что стесняешься, - ухмыльнулся я.
- Дан нет, после того что мы с тобой сделали, это глупо, - приняла мой вызов Маша. Поднеся свою ладошку, которая была в моей сперме, к носу она понюхала и сказала, - А ты не плохо пахнешь. И загадочно улыбнулась.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.