Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Tigra, 31 - 14 апреля 2019 10:56

Все
Отредактировано:14.04.19 16:18
Зеленский отказался от дебатов вообще?...Или это фейковая новость? Это понятно, что Петя готовил ему много неприятностей. Но... можно вести дебаты и из своей студии квартала онлайн, было бы желание. А получается, что никто не знает, что у Зеленского в голове, все знают, что придет Петя еще на 5 лет и будет пипец. Блин, ну так неприятно видеть трусость кандидата, прям скулы свело. Ну что это? А есть пункт "против всех" или давайте вообще упразднять эту должность, если нормальных кандидатов нет?

Кстати, по поводу провокаций. Я в предыдущей записи писала, как меня вызывал на беседу один чиновник, впрочем, это было не один раз. Продолжение не написала. Я все-таки пошла, раз кто-то так горел желанием на меня посмотреть, ну и что? Провели меня вооруженной охраной (я - девушка, без оружия, в логове вооруженных оборотней, и без оружия и без журналистов), в пентхаус нач. гор. отдела. Милейший человек оказался при ближайшем рассмотрении, такой душка-плюшка, напоил меня кофе, пообщались - чисто ненавязчиво, при этом присутствовал еще один из моих врагов. До этого и после - да, я на них писала жалобы, они портили кровь мне, но твою мать, я пошла! Просто жаль, что в гнилой системе у каждого - без выбора.

Были провокации, когда у меня тупо украли пособие по безработице, и даже жить было не на что, естественно, открылись законы и полетели жалобы, меня и директора ЦЗ и каких-то еще граждан-чиновников позвал мер города, и начал отчитывать МЕНЯ, как-будто он мне платит зарплату и не у меня украли что-то, а я вот помешала кому-то отгрызть от себя кусок и не понравились жалобы. Мерзко было, но тоже объясняла, что так не пойдет.

Были провокации и перед выборами, когда-то, когда я отказалась быть секретарем комиссии, потому что давлением меня бы заставили подписывать фальсификаты. Причем провокация: закрытая комната, бабье-пенсионеры с оскорблениями, я с температурой и когда я выхожу, передо мной закрывают дверь на ключ.

А еще я дралась, с толпой обколотых 25-летних утырков. Много всего.

Но блядь, ебаный пиздец, если кандидат в ппрезиденты "не может" обеспечить себе безопасность, имея бабло, яйца, в распоряжении - журналистов... это просто признание своей некомпетентности и неуверенности. Капец просто.
Добавить комментарий Комментарии: 11
Павел
Павел , 68 лет15 апреля 2019 20:48
Стаття 62. Процедура i строки проведення передвиборних теледебатiв

1. Передвиборнi дебати з використанням електронних (аудiовiзуальних) засобiв масовоi iнформацii (теледебати) за рахунок коштiв Державного бюджету Украiни, що видiляються на пiдготовку i проведення виборiв, проводяться у разi призначення Центральною виборчою комiсiєю у порядку, встановленому цим Законом, повторного голосування мiж кандидатами на пост Президента Украiни, включеними до виборчого бюлетеня для повторного голосування.

2. Теледебати за рахунок коштiв Державного бюджету Украiни проводяться в останню п'ятницю перед днем повторного голосування мiж 19 та 22 годинами в прямому ефiрi, тривалiстю не менше 60 хвилин. НАРОД , ...ЗАКОН НАДО СОБЛЮДАТЬ !!!
Павел
Павел , 68 лет15 апреля 2019 20:18
Так что , Леонарда , ...ВЫШЕ ГОЛОВУ !!! :)
Показать ответы (1)
Павел
Павел , 68 лет15 апреля 2019 20:17
Успокойтесь , ...самое главное для меня...он деньги у нас ...не тырил , ...САМ ЗАРАБОТАЛ , ...СИЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР , ТРУДЯГА . Что еще ...с Коломоем...бизнес ..он продает ему СВОЙ ПРОДУКТ , ..ФИЛЬМЫ , СПЕКТАКЛИ . Продукт дорогой , ...ОН ЗА..РА..БА..ТЫ...ВА..ЕТ , а не 3.14здит !!! И очень много помогал в АТО . А Коломой спас в 2014 году Днепр и Одессу , как-то об этом...забыли .
Показать ответы (1)
Павел
Павел , 68 лет15 апреля 2019 20:11
Ребята , ...19 го ...он все скажет , ...времени осмыслить сказанное..хватит !!!
Павел
Павел , 68 лет15 апреля 2019 20:09
И это ...не трусость Зеленского , ...он правильно делает ...пока эти ребята при власти , можно ждать чего угодно ...и несчастного случая , ...и сердечного приступа кого-нибудь , чья фамилия прозвучит раньше времени !
Показать ответы (2)
Павел
Павел , 68 лет15 апреля 2019 20:05
Ребята , ...ВЫ О ЧЕМ !!! Прочитайте " Закон о выборах президента Украины " , статья 62 , пункты 1 , 2 .....В ПОСЛЕДНЮЮ ПЯТНИЦУ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ . С 19-00 ДО 22-00 , НЕ МЕНЕЕ 60 МИНУТ . А то , что Порох выпрыгивает из штанов , ...то - это его проблемы !
Tigra
Tigra , 31 год14 апреля 2019 11:12
"За" я точно уже голосовать не буду, если Зе не начнет вести себя как мужик.

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.